Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 164 01 окт. 2021: МХК Молот-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Мануилов Максим, Филиппов Илья

• Статистика матча: Броски: 45-55 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Штраф: 6-6.

• 15:56

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 15:56

• 63:00

5—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 55. Гололобов Данил

И на те, и на другие ворота прошли атаки на старте овертайма. Счет пока прежний.

• 15:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0.

• 15:49

• 59:56

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 59:56

5—5

Изменение счета: МХК Молот. 19. Дудин Данила ассистенты: 93. Петросян Тигран

• 59:43

Таймаут. Стальные Лисы.

• 59:30

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 58:51

4—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 2. Кудрин Иван Д., 33. Захаров Захар

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:35

Таймаут. МХК Молот.

• 55:01

4—4

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 19. Дудин Данила, 7. Ежов Андрей В.

Кузнецов бросил издали. Низом шайба прилетела к Макину.

Перед броском сняли шайбу с клюшки у Демина.

Не особо часто удается проводить атаки с хорошими бросками соперникам.

Ярашев хотел исполнить примерно такой же трюк, как Рыбин. Объехал ворота и низом бросил. Но шайба не попала в створ.

• 43:45

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 14. Медведев Савелий, 79. Кузякин Артём

Обмениваются атаками соперники. Но пока результативных выпадов нет.

• 15:15

• 15:00

Последняя минута 2 периода.

Активно Молот проводит концовку периода. Гости вынуждены отсиживаться в обороне.

В полном составе Стальные лисы.

Опасно у ворот гостей. Два броска, и с обоими справился голкипер.

• 33:34

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

Демин мощно бросил. И неточно.

В полном составе продолжает игру Молот.

• 29:15

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 23. Рыбин Иннокентий

В большинстве 5х3 Стальные лисы. Мощный бросок Крохалева. Шайба попала в маску Макину.

• 28:36

Удаление. МХК Молот.  13. Дёмин Данил 2 мин. Удар клюшкой.

• 28:01

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Задержка соперника.

Молот играет в полном составе.

• 24:48

Удаление. МХК Молот.  15. Алипов Максим 2 мин. Блокировка.

На пятаке боролся Рыбин. В него попала шайба после броска партнера, но в сторону ворот она не полетела.

Быстрый хоккей. Не задерживается в средней зоне шайба. Но опасных бросков не очень много на первых минутах второго периода.

• 14:32

• 14:17

• 19:15

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 17. Ярашев Артур, 22. Погодин Александр

Последняя минута 1 периода.

• 18:52

2—2

Изменение счета: МХК Молот. 19. Дудин Данила ассистенты: 87. Клюев Артём, 93. Петросян Тигран

• 18:21

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 2 мин. Подножка.

Гребенкин бросил со средней дистанции. Шайба у Макина.

• 14:42

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита

• 14:16

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н.

Хорошая атака Лис. Завершал ее бросок Зимина. Прямо в голкипера.

С близкого расстояния бросал Погодин. Но угол был острый, шайба вратаря гостей не миновала.

• 11:45

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 87. Клюев Артём ассистенты: 93. Петросян Тигран

• 10:32

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Блокировка.

• 09 мин

Дело дошло и до бросков в исполнении гостей. Вратарь сыграл в первом случае, во втором - шайба прошла мимо рамы.

• 06 мин

Дудин бросил. Шайба в ловушке Набокова.

• 06 мин

Во вратаря от синей линии попал Ежов.

• 05 мин

Плотно стараются играть команды. Немного оперативного простора при атаках.

• 02 мин

Первый бросок в мачте. Мерзляков записал его на свой счет. На месте Набоков.

• 13:42

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• Стартовая пятерка Стальных лис: Набоков. Татарников-Крохалев, Рыбин-Квочко-Кузякин.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Алипов-Ежов, Лобанов-Климцев-Аржанов.