Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 228 12 окт. 2021: Тюменский Легион-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Радзивилюк Никита, Канышев Константин

• Статистика матча: Броски: 29-52 ; Броски в створ: 21-31 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 15:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-21 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 15:03

• 59:29

2—8

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Хворов Николай ассистенты: 84. Гуляев Михаил, 76. Казачёк Антон

Гол! Фигурин от синий делает наброс на ворота, шайба попадает в Мурылёва и отскакивает в ворота

• 52:22

2—7

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Мурылёв Артём ассистенты: 69. Прокопенко Алексей А., 33. Фигурин Александр

• 51:53

Таймаут. Омские Ястребы.

• 51:53

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита.

• 51:53

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 51:43

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Омские Ястребы: без вратаря.

Гооооол! Логинов точным броском поражает ворота гостей

• 50:07

2—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Логинов Артём ассистенты: 77. Бобылёв Евгений

"Тюменский Легион" играет в полном составе

Очень быстро восстановили электричество, продолжаем матч

Погас свет на арене. Остановка в матче

Расставились ястребы в зоне. Малов сходу бросает, Куварзин справился

• 47:32

Удаление. Тюменский Легион.  7. Логинов Артём 2 мин. Удар клюшкой.

• 45:47

• 44:34

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Травму получает голкипер легиона, остановка в матче

Гоооооол! Забивают тюменцы!

• 41:15

1—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Кадулин Дмитрий ассистенты: 47. Скурихин Иван, 17. Червин Роман

• 14:30

• 14:15

• 39:54

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Грубость.

Гол! Гуляев оставляет Свищёвы, Артём повторяет движение Михаила, Леука в косание прошивает голкипера

• 38:55

0—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 45. Свищёв Артём, 84. Гуляев Михаил

• 34:41

• 34:41

Удаление. Омские Ястребы.  55. Ядыкин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 34:29

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита.

Гол! Ядыкин вылазит из угла и находит партера, Мигур завершает атаку гостей взятием ворот

• 31:03

0—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 89. Мигур Андрей ассистенты: 55. Ядыкин Егор, 70. Родионов Егор А.

"Омские Ястребы" играют в полном составе

Леука выходит на лёд, в 4 гости

В формате 5 на 3 продолжается матч

• 24:14

Удаление. Омские Ястребы.  72. Подлягин Никита 2 мин. Сдвиг ворот. Отбывал: 61.Малов Денис

Первое удаление у гостей в матче

• 23:22

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Подножка.

Гол! Отличный перевод от Ганина и в одно касание прошивает голкипера тюменцев Малов

Изменение счета: Омские Ястребы. 95. Нагибин Артём

Гол! Пас от синий линии защитника на Прокопенко, Алексей дальше на дальнюю партнёру, Вячеслав Малов завершает

• 14:47

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 89. Мигур Андрей, 69. Прокопенко Алексей А.

Расставились гости в зоне тюменцев, контроль прекрасный шайбы

• 13:39

Удаление. Тюменский Легион.  92. Щербенёв Григорий 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Логинов зашёл в зону и бросил, все видит голкипер

Гол! Открывают гости счёт. Малов сам бросил, сам добыил

• 10:39

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 84. Гуляев Михаил, 98. Хворов Николай

Много игры в средней зоны

Гуляев от синий заряжает, Шамборский на себя ловит

Насретдинов с "усов" бросает, Подлягин тащит

Уверенно смотрятся тюменцы в меньшинстве

Вновь своими активными действиями вынуждают ястребы нарушать легионеров

• 2:58

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Подножка.

Не получается закрепиться гостям в зоне

На первой же минуте ошибаются хозяева, удаление. В формате 5 на 4 начинают омичи.

• 0:20

Удаление. Тюменский Легион.  23. Галиакберов Дмитрий 2 мин. Подножка.

Стартовал матч в Тюмени!

• 13:02

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    72. Подлягин Никита (Омские Ястребы).

• Гимн Российской Федерации

• Стартовые составы:

• "Омские Ястребы" г.Омск: Подлягин; Перфильев-Мурылёв; Свищёв-Леука-Прокопенко.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин; Крикунов-Галиакберов; Егоров-Якуценя-Насретдинов.

• "Омские Ястребы" г.Омск: Подлягин (Бережной); Перфильев-Мурылёв, Ананьин-Фигурин, Казачёк-Гуляев, Ромакер-Сыслов; Свищёв-Леука-Прокопенко, Ганин-Нагибин-Малов, Хворов-Малов-Фесенко, Мигур-Ядыкин-Родионов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Куварзин (Пылаев); Крикунов-Галиакберов, Бурлуцкий-Скурихин, Климов-Ефремов, Шабалин-Щербенев; Егоров-Якуценя-Насретдинов, Кадулин-Червин-Абрамов, Идиятуллин-Шамборский-Фрицлер, Логинов-Санников-Бобылёв.

• Домашними матчами с «Омскими Ястребами» продолжит своё выступление в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. Эта команда занимает второе место в конференции «Восток», набрав 19 очков. От лидирующей в таблице тольяттинской «Ладьи» омичи отстают по дополнительным показателям. Тюменцы замыкают список из семнадцати дружин.

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Омские Ястребы" г.Омск.