Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 229 12 окт. 2021: Русские Витязи-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 53-49 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 40-36 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:13

• 59:59

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

• 58:51

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий.

последние две минуты третьего периода

• 51:13

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 88. Тринеев Богдан, 79. Никонов Андрей

• 49:53

Буллит (МХК Динамо М). Наказан.  82. Родионов Валентин Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 89. Савин Георгий (Русские Витязи)

команда гостей играет в полном составе

• 46:53

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 44:31

Удаление. Русские Витязи.  46. Демидович Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:41

Удаление. МХК Динамо М.  12. Кудашов Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 29:24

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:13

Удаление. МХК Динамо М.  84. Дидковский Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 19:52

• 19:37

• 19:47

• 19:47

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:38

последняя минута первого периода

• 9:19

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Подножка.

• 9:03

Удаление. Русские Витязи.  14. Зубов Егор 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 8:24

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Савин Георгий ассистенты: 42. Стеклов Кирилл, 51. Смирнов Николай