Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 305 24 окт. 2021: Стальные Лисы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

Квочко опасно бросал сходу со средней дистанции

Юров отдавал на пустой угол, Канцерову не позволили замкнуть!

Корохов бросил в створ, Плохов добивал с близкого, опасно

Кузнецов вошел в зону, отдал Пензину, у которого было время посмотреть по сторонам и спокойно поразить цель - 5:1!!!

• 42:43

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

Пас на противоположный фланг, Юдин принял и бросил в ближний - 4:1!!!

• 41:04

4—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 8. Паничкин Демид, 72. Зуенко Юрий

• 14:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-25 ; Броски в створ: 23-10 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 21-12 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 13-10; Штраф: 4-2

• 14:16

• 39:24

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

Гребенкин рвался к воротам, бросок низом вратарь отбил

У Канцерова не получился бросок в касание, а угол был пустой

Гололобов бросил издали, Грасс с добивания поразил ворота - 4:0!!!

• 31:40

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 55. Гололобов Данил, 79. Кузякин Артём

Киселев выходил на Набокова, бросил верхом, не попал

Варагян мог забивать с пятака!

Квочко открылся в одиночестве перед воротами, бросил в касание, Шарабарин выручил!

Плохов опасно бросал, в непосредственной близости от дальней штанги прокатилась шайба

Позиционная атака, бросок от синей, Юров корректирует траекторию полета шайбы - 3:0!!!

• 25:44

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 55. Гололобов Данил, 8. Канцеров Роман

Калашников за счет индивидуального мастерства доехал до ворот, Набоков накрыл шайбу

Канцеров замыкал передачу в касание, Шарабарин успел переместиться!

Медведи в полном составе

Квочко потерял шайбу на синей Медведей, Паничкин убежал 1 в 0, Набоков спас!

• 20:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:48

• 13:33

• 15:40

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита

• 15:40

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  1. Шарабарин Семён Подножка.

Штрафной бросок выполнил 17. Гребёнкин Никита (Стальные Лисы)

Гребенкин вышел 1 на 1 с вратарем, обыграл его и был сбит! Судья назначает штрафной бросок!

Фоменко от синей, неточно

Хорошая атака сходу, Гололобов подключился, бросок с района усов низом, Шарабарин отбил щитком, после чего в стойку ворот влетел Юров

Федякин неудачно отдал назад, Киселев выкатился под углом на Набокова, который выручил

Атака Медведей, шайба не доходит до Набокова

Больше минуты возили гостей по зоне, было как минимум 2 голевых момента, после чего Канцеров с пятака забил - 1:0!!!

• 10:51

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья, 22. Юров Данила

Калашников от борта атаковал, рядом с дальней штангой пролетела шайба

Юдин заехал в зону по правому краю, бросок с кистей был неточен

• 6:40

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалев Богдан 2 мин. Подножка.

Канцеров вместо броска предпочел передачу на дальнюю штангу, но ее перехватили

Атака гостей, после рикошета шайба улетела за пределы площадки

Тут же следующая атака, Квочко потревожил вратаря гостей

Крохалев с кистей от синей, Шарабарин отвел угрозу

Татарников завершал комбинацию броском, Шарабарин сыграл ловушкой

Глушенков с убойной позиции бросал!

Гребенкин перехватил в средней зоне, выход 2 в 1, Кузякин промедлил и его накрыли

Юров сместился от борта в центр, бросил верхом, Шарабарин отразил блином

• 13:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).

• 13:00

• Кузнецкие Медведи: Рудаков - Фоменко, Пискунов - Захаров - Кожедуб; Пиневский - Куртобашев, Рычков - Батов - Паничкин; Гредзен, Щеглов - Кольцов - Глушенков; Калашников

• Стальные Лисы: Татарников - Крохалев, Варагян - Пензин - Кузнецов М.; Медведев - Николаев, Гребенкин - Грасс - Кузякин; Кузнецов Д., Плохов - Федякин - Корохов; Зимин

• Кузнецкие Медведи: Шарабарин, Гришаев - Гончаров, Юдин - Киселев - Зуенко

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного Чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!