Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 306 24 окт. 2021: Белые Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• 16:13

• Статистика матча: Броски: 94-39 ; Броски в створ: 46-19 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 47-20 ; Блокированные броски: 8-21 ; Силовые приемы: 11-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:13

• 60:34

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 81. Киржаков Дмитрий

• 16:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 36-9 ; Броски в створ: 16-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-10 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:10

• 58:41

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

Вбрасывание в зоне гостей, Кандаков выигрывает вбрасывание, Сапожников передача на синюю, Другаля сильный бросок с ходу, гол

• 58:41

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Другаля Сергей ассистенты: 27. Сапожников Валерий, 99. Кандаков Дмитрий

• 58:37

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 58:37

Таймаут. Белые Медведи.

Хозяева атакуют, вратарь спасает

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

Опасная серия бросков от хозяев, Табатчиков на месте

Гости продолжают атаковать

Атака с ходу от гостей, Григорьев из угла отдает передаю на пятак, Верхорубов скидывает в центр из-под игрока, Решетько бросок в касание, гол

• 45:32

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 19. Решетько Михаил ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 62. Григорьев Никита А.

Хозяева в атаке

Коковин один в атаке, кистевой с центра, Табатчиков на месте

• 15:32

• 15:17

Атака с ходу от хозяев, Проничкин с левого фланга передача на пятак, Киржаков из-под игрока бросок низом, Табатчиков на месте

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

• 34:48

Удаление. Сибирские Снайперы.  62. Григорьев Никита А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Держат оборону хозяева

• 32:34

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Удар клюшкой.

Хозяева переводят игру в зону атаки

Атака с ходу от гостей, Белианини с центра передача на право, Верхоруов перевод на дальнюю, Одиноков бросок в касание, гол

• 27:04

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 71. Белианини Матвей

Медведи продолжают атаковать, Другаля кистевой бросок от синей, Табатчиков останавливает игру

Держат оборону гости

• 23:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Михалёв Владимир 2 мин. Блокировка.

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 21:47

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

С начала периода гости в атаке

• 14:47

• 14:31

Без атак играют команды

Гости перевели игру в зону соперника, но без бросков

Коковин из угла опасная передача на пятак, Иванов бросок с ходу, Табатчиков спасает

Медведи продолжают атаковать

Завязалась борьба у ворот гостей, Табатчикову не удается накрыть шайбу, Иванов хорошо играет на добивании, гол

• 10:51

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Иванов Егор Д. ассистенты: 56. Кулишов Леонид

Григорьев кистевой бросок с пятака, гол

• 09:12

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 62. Григорьев Никита А. ассистенты: 19. Решетько Михаил

Держат оборону хозяева, вратарь на месте

• 07:11

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Подножка.

Путинцев из угла передача на пятак, Табитчиков не успевает переместиться, Киржаков с пятака бросок, гол

• 04:00

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 81. Киржаков Дмитрий ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 14. Полушкин Александр

• 01:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Блокировка.

• 00:49

Удаление. Белые Медведи.  3. Иванов Егор Д. 2 мин. Подножка.

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку, Бутеец вступает в игру

• 14:01

31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• 14:00

• "Белые Медведи". Бутеец. Путинцев-Девяткин, Кандаков-Полушкин-Киржаков

• "Сибирские Снайперы". Табатчиков. Варенник-Ануфриев, Михалев-Решетько-Григорьев.

• "Белые Медведи". Бутеец (Головлев). Путинцев(а)-Девяткин, Кандаков-Полушкин-Киржаков(к); Желобов-Другаля, Иванов-Сапожников-Кулишов; Проничкин-Савельев, Рыкманов-Горбунов-Коковин; Филатов(а), Гордеев-Агламзянов-Андин.

• "Сибирские Снайперы". Табатчиков (Тулинов, Кокаулин). Варенник(а)-Ануфриев, Михалев-Решетько-Григорьев; Жуков(а)-Гордеев, Верхорубов-Белианини(к)-Одиноков; Буц-Косинков, Гладких-Пронин-Климович; Герих, Ксенофонтов-Коротков-Сайгаченко.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Сибирские Снайперы" Новосибирская область.