Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 337 29 окт. 2021: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 19:03

Григорьев смещался с края в центр, бросок не получился, но получился пас на Ксенофонтова - 3:1!!!

• 58:11

3—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 17. Ксенофонтов Никита ассистенты: 62. Григорьев Никита А., 71. Белианини Матвей

Юров мог забивать, бросал после паса вдоль ворот, но не попал в створ!

Шанс у гостей был размочить счет, но Смолин справился с броском и добиванием!

Снайперы в полном составе

Одиноков сам прорывался по краю, Смолин отбил перед собой и тут же накрыл шайбу

Еще раз Жуков А., Смолин зафиксировал шайбу

Жуков А. угрожал воротам Смолина

• 54:41

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 53:58

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Грубость.

• 53:58

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Гордеев Антон 2 мин. Грубость.

В следующей атаке Варагян отдал в центр, Жуков бросил в касание, опасно!

Варагян хлестко бросил с убойной позиции, но шайба разминулась с воротами

Супер-сэйв от Тулинова! Выловил шайбу ловушкой после броска Квочко с пятака с неудобной руки!

Николаев подключился к атаке, развернулся, отдал Плохову, который бросил в касание, Тулинов на месте

Еще раз Гребенкин, на этот раз опаснее и в створ ворот

Гребенкин с центра из-под защитника мощно бросил выше ворот

Квочко заехал в зону, сбросил Канцерову, бросок с центра, шайба в ловушке у Тулинова

Одиноков с правого края зарядил по воротам, Смолин забрал шайбу

Рыбин убегал по краю, бросал с пол-зоны, защитник заблокировал

Сайгаченко отметился броском мимо ворот с острого угла

Сольный проход Зимина заканчивается броском в упор в штангу!

• 44:19

Удаление. Стальные Лисы.  7. Кузнецов Максим Н. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:57

Удаление. Сибирские Снайперы.  52. Ануфриев Юрий 2 мин. Толчок клюшкой.

У Квочко не получился бросок, а позиция была очень хорошей

Кузнецов М. закатывался на ворота, бросил в дальний, рядом со штангой просвистела шайба

Момент у ворот гостей, Тулинов выручил!

• 18:29

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 55-19 ; Броски в створ: 31-8 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 8-12; Штраф: 0-6

• 18:14

Зимин с Кузякиным перепасовались на пути к воротам гостей, но бросок не состоялся

Атака практически 4 в 2 на ворота Снайперов завершилась недалеко от входа в зону

Позиционная атака продолжилась, еще были моменты для взятия ворот!

Гребенкин отдавал на дальнюю штангу, Рыбин мог забивать четвертую шайбу!

Атака Снайперов, Смолин накрыл шайбу

Рыбин слета бросал, Тулинов среагировал

Крохалев очень мощно бросил с центра синей, шайба от лицевого борта вылетает на пятак, игрок Снайперов первый на шайбе

• 28:13

Удаление. Сибирские Снайперы.  82. Косинков Даниил 2 мин. Блокировка.

Канцеров разгонял атаку из своей зоны, отдал под чужую синюю, между двух защитников убежал Юров и забил - 3:0!!!

• 27:49

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 8. Канцеров Роман

Одиноков с дальней дистанции бросал

Крохалев зарядил от синей, Зимин добивал, вратарь спас команду!

Повозили по зоне Снайперов, Жуков бросил от синей верхом, Тулинов ловушкой снял шайбу с воздуха

Сольный проход Кузнецова М. сквозь двух игроков Снайперов завершается броском из-под третьего игрока, Тулинов останавливает игру

Варагян не упустил возможности добить в пустые с пятака - 2:0!!!

• 24:51

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 22. Юров Данила

Кузякин бросил с района точки вбрасывания, Тулинов зафиксировал шайбу

Михалев красиво из-под ноги пытался забить!

Гребенкин с правого края нанес бросок в ближний

Варагян с линии ворот отдал под бросок Кузнецову М., но игрок Снайперов успел подставить клюшку

• 17:44

• 17:29

Кузнецов М. без обработки бросил с центра, Тулинов в игре

Юров бросил от левого борта, Квочко добивал с пятака!

Гребенкин вышел 1 в 0, но забить не сумел!

Варенник простреливал через пятак, Пронину совсем немного не хватило, чтобы замкнуть!

Гордееву досталось в средней зоне от Варагяна

Гладких с линии ворот бросил, чем заставил Смолина потрудиться

Вышел четвертый игрок у Снайперов

Удалось Ануфриеву увезти шайбу из зоны

• 10:17

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Гордеев Антон 2 мин. Подножка.

• 10:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  38. Климович Егор 2 мин. Подножка.

• 10:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

• 9:37

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сибирские Снайперы: 95. Тулинов Никита.

Гребенкин простреливал с фланга на ворота, Грасс в касание переправлял в створ, Тулинов среагировал!

Варагян проехал от своих ворот до чужих, бросил с неудобной, Тулинов в игре

Атака гостей, Жуков и Пронин проверяли Смолина!

Кузнецов 1 в 1 обыграл Варенника и закинул шайбу с неудобной под планку - 1:0!!!

• 5:12

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 77. Николаев Илья В., 10. Варагян Эдгар

Гладких с дальней дистанции бросает мимо ворот

Квочко бросил из-под защитника, шайба от ловушки Тулинова едва не залетела в ворота!

Гребенкин с левого края бросил с кистей, вратарь отбил

Лисы начали игру в атаке

• 17:00

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы).

• 17:00

• Сибирские Снайперы: Тулинов, Жуков - Гордеев, Одиноков - Пронин - Белианини, Варенник - Ануфриев, Верхорубов - Гладих - Ксенофонтов, Буц - Вещунов, Михалёв - Решетько - Климович, Косинков - Сайгаченко, Герих - Коротков - Григорьев

• Стальные Лисы: Смолин, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров, Татарников - Крохалев, Варагян - Пензин - М. Кузнецов, Николаев - Д. Кузнецов, Гребенкин - Грасс - Рыбин, Лукин, Зимин - Федякин - Кузякин, Плохов

• Cоставы команд:

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного Чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!