Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 343 29 окт. 2021: ХК Рига-СКА-Варяги (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Давидонис Ренарс, Ширинс Каспарс

• Статистика матча: Броски: 93-61 ; Броски в створ: 47-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-31 ; Блокированные броски: 15-25 ; Силовые приемы: 12-13 - ; Штраф: 10-10

• 15:31

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 23. Парай Владислав

• 15:31

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Парай Владислав (СКА-Варяги). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Забусов Патрик (ХК Рига). В воротах 37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ларькин Даниил (СКА-Варяги). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Васильев Ролан (ХК Рига). В воротах 37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Варяги). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Силкалнс Гиртс (ХК Рига). В воротах 37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Щербаков Александр (СКА-Варяги). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Караша Артурс (ХК Рига). В воротах 37. Обыскалов Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Романов Владислав Ю. (СКА-Варяги). В воротах 36. Межсаргс Карлис (ХК Рига). Вратарь.

• 15:27

• Статистика овертайма: Броски: 5-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:19

• 60:03

Таймаут. ХК Рига.

• 60:03

Удаление. СКА-Варяги.  72. Романов Владислав Ю. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-17 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Штраф: 2-0

• 15:08

• 54:46

Удаление. ХК Рига.  36. Межсаргс Карлис 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 68.Зиле Зигмарс Рейнис

• 51:48

2—2

Изменение счета: ХК Рига. 98. Забусов Патрик ассистенты: 68. Зиле Зигмарс Рейнис

• 40:54

1—2

Изменение счета: ХК Рига. 28. Бениславскис Ричардс ассистенты: 95. Буркитс Алексис, 79. Матейко Никита

• 14:36

• Статистика матча: Броски: 57-44 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 11-21 ; Силовые приемы: 8-9 ; Штраф: 8-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 41-16 ; Броски в створ: 19-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-12 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 4-4; Штраф: 2-4

• 14:21

• 39:37

Удаление. СКА-Варяги.  18. Щербаков Александр 2 мин. Блокировка.

• 33:11

0—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 23. Парай Владислав ассистенты: 72. Романов Владислав Ю., 22. Андреев Владимир

• 23:57

Удаление. СКА-Варяги. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 23:13

Удаление. ХК Рига.  86. Горшановс Даниэлс 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:45

• 13:30

• 18:02

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 68. Труфанов Евгений ассистенты: 24. Андрейченко Виктор, 2. Ремезовский Иван