Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 371 05 нояб. 2021: Стальные Лисы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 15:06

Крохалев на замахе убрал Насырова и неотразимо бросил - 2:3!!!

• 59:40

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 9. Татарников Кирилл, 54. Пензин Егор

• 59:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

Атанасов оформляет хет-трик - 1:3!!!

• 59:04

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий

• 58:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр.

Насыров прошел сам, бросил через блок, рядом с дальней штангой

Сенотов от борта отдавал хороший пас на Черникова в центр, нужно было только принять

Очень опасный момент создают гости у ворот Лис! Могли увеличивать отрыв!

Атанасов снова угрожал воротам, из-под защитника бросил, непросто было Набокову отбивать

Атака сходу, Атанасов бросил с центра и попал - 1:2!

• 50:08

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 25. Алексеев Иван

• 49:40

Удаление. Стальные Лисы.  79. Кузякин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Шикарный разрезающий пас под чужую синюю, Черников выкатился на Набокова, который спас Лис!

Потеря в своей зоне, Сенотов поехал на ворота под углом, Набоков отбил бросок

Атака Лис, Гребенкин отдавал вдоль ворот, в итоге шайба дошла до вратаря, который в шпагате дотянулся!

В очередной раз прессинг у Лис сработал, Гребенкин с кистей не попал

Еще один бросок по воротам Мамонтов, Варагян с дальней дистанции, наконец вратарю удается взять паузу в игре!

Варагян хорошо обыграл, оставил Пензину, бросок, опасно!

Мамонты в полном составе, а Лисы продолжили атаковать

Долго разыгрывали шайбу, в итоге Крохалев бросил от синей с кистей, попал в Коробинцева, который вскоре вывел шайбу из зоны

• 44:07

Удаление. Мамонты Югры.  7. Ветров Кирилл 2 мин. Подножка.

• 44:07

• 43:58

Ошиблись гости в своей зоне, Федякин оказался один перед воротами, но бросил мимо!

Мамонты в полном составе

Крохалев отдал диагональный пас, Канцеров бросил в касание, неточно

Канцеров бросил низом, попал в партнера, расположившегося на пятачке

• 40:24

Удаление. Мамонты Югры.  97. Яппаров Ярослав 2 мин. Подножка.

• 14:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-44 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-19 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 11-9; Штраф: 6-2

• 14:19

Варлаков от синей в направлении дальнего угла отправлял шайбу

• 38:35

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 38:16

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Подножка.

Дюбин выручил после броска Квочко с центра

Канцеров с района синей линии бросил, попал в соперника

Лисы поджали в зоне гостей

Гребенкин хлестко бросил, не попал

Медведев от синей набросил, Дюбин вступил в игру

Гребенкин потерял шайбу в средней зоне, пошла контратака, Аппельганц с убойной позиции бросал, Набоков выручил!

• 29:10

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Задержка соперника.

Лисы провели позиционную атаку, несколько бросков цели не достигли

Сенотов с кистей в дальний - штанга!

Атаковали Лисы, пропустили контратаку 2 в 1, Алексеев не сумел бросить после паса Атанасова, но оба не выключились из игры и все таки забили - 1:1!!!

• 26:09

1—1

Лукин от синей, вратарь

Еще одно вбрасывание, Медведев бросил от синей, снова голкипер гостей трудится

Канцеров после вбрасывания атаковал с кистей, Дюбин в игре

Варагян обыграл оппонента 1 в 1, выкатился на Дюбина, которого переиграть не сумел

Зимин верхом бросал, не попал

Гребенкин выкатывался на пятак, после броска в упор шайба разминулась с воротами!

Кузнецов М. без обработки в ближний, Дюбин отбивает шайбу, летевшую в ближний угол

• 13:45

• 13:30

Атанасов практически в упор бросал, Набоков выручил!

Варагян прорывался к воротам, с острого угла бросил, Дюбин сократил угол и забрал шайбу

Лукин проверил вратаря гостей

Татарников заряжал с пол-зоны, Дюбин среагировал

Зимин не попал в створ с дальних рубежей

Гребенкин объехал ворота, сбросил под бросок Гололобову, шайб просвистела рядом с дальней штангой!

Кузнецов Д. пальнул от синей, Дюбин ловушкой нейтрализовал угрозу!

Отличный пас под синюю Мамонтов, Канцеров закатился в зону, обыграл защитника, но Дюбин остановил шайбу!

Сенотов уехал за ворота, отдавал на пятак с неудобной, шайба пролетела никого не коснувшись

Могли гости сравнивать счет! Сначала Атанасов в ближнем бою не сумел переиграть Набокова, затем Яппаров с добивания попал в штангу!

Хорошо разыграли, Варлаков с острого бросил, Набоков отбил, полевые подстраховали

Варагян простреливал от борта в центр в направлении Кузнецова М.

Сенотов мощно бросал в касание, неточно

Хорошее большинство у Мамонтов

• 5:38

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Подножка.

Свищев от борта - шайба в ловушке у Набокова

Прошел по правому краю, бросил низом и попал в домик вратарю - 1:0!!!

• 3:40

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

Атанасов с острого угла атаковал, Набоков зафиксировал шайбу

Варагян хлестко бросил со входа в зону, от лицевого борта шайба легла на ворота сверху, после чего ворота были сдвинуты!

Варлаков с дальней дистанции бросил в сторону ворот

• 13:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).

• 13:00

• Мамонты Югры: Мифтяев - Ветров, Алексеев - Атанасов - Яппаров; Ковальчук - Пащенко, Насыров - Бармин - Добровольский; Сухочев, Осипов - Свищев - Аппельганц; Алтарев

• Стальные Лисы: Татарников - Крохалев, Варагян - Пензин - Кузнецов М.; Медведев - Кузнецов Д., Гребенкин - Грасс - Кузякин; Лукин, Плохов - Федякин - Зимин; Захаров

• Мамонты Югры: Дюбин, Сафонов - Варлаков, Коробинцев - Черников - Сенотов

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Рыбин - Квочко - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!