Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 375 05 нояб. 2021: Крылья Советов-Красная Армия (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Куркин Валерий, Феоктистов Александр

• Статистика матча: Броски: 39-65 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 6-9 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 22-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 15:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-14 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 13-13 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:15

• 59:53

6—9

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кирилейченко Максим ассистенты: 26. Долженков Кирилл

• 59:44

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Подножка.

• 58:49

Замена вратаря. Крылья Советов: 91. Ерохин Руслан. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 58:49

6—8

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 96. Васин Матвей

• 58:39

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 58:39

Таймаут. Крылья Советов.

Команды играют в полных составах.

Запольский кистевым броском забрасывает с дальнего пятака.

• 56:12

6—7

Изменение счета: Крылья Советов. 26. Запольский Никита ассистенты: 90. Гуськов Иван, 8. Захаров Артём А.

Команды играют 4 на 4.

• 55:40

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Грубость.

• 55:40

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 2 мин. Грубость.

• 50:19

• 50:19

5—7

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 26. Долженков Кирилл

• 50:03

5—6

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 78. Дуда Артём, 63. Мингачёв Тахир

• 49:59

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Взятие ворот не засчитывается.

Тренерский запрос Крыльев на помеху вратарю.

Гол Крыльев не засчитали, так как была помеха вратарю.

Климкин хорош на подставлении.

• 47:21

5—5

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 90. Гуськов Иван

• 47:11

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Гуськов отборолся и отдал на партнера, Климкин с неудобной попал под перекладину.

• 42:41

4—5

Долженков спрятал бросок и прошил Нефёдова.

• 42:02

3—5

Изменение счета: Красная Армия. 26. Долженков Кирилл ассистенты: 70. Янченко Иван, 56. Григорьев Даниил

Гуськов прицельно попадает в девятку.

• 40:51

3—4

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван ассистенты: 8. Захаров Артём А., 23. Ларшин Георгий

• 14:32

• 14:17

• 39:59

Удаление. Красная Армия.  86. Кирилейченко Максим 2 мин. Удар клюшкой.

Крылья играют в полном составе.

• 35:48

Гол со вбрасывания.

• 34:58

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 63. Мингачёв Тахир

Аверочкин перехватил шайбу в зоне Крыльев и забросил верхом.

• 33:12

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 75. Аверочкин Матвей

С первым броском Нефёдов справился, но Шалышкин добил.

• 29:59

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 74. Шалышкин Никита ассистенты: 75. Аверочкин Матвей

Макаров бросил от синей линии, вратарь не зафиксировал шайбу, а Замула добил.

• 20:50

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 12. Макаров Максим М.

• 13:46

• 13:31

Красная Армия играет в полном составе.

• 14:36

Удаление. Красная Армия.  96. Васин Матвей 2 мин. Блокировка.

Шайба не пересекла линию ворот Крыльев, гола нет.

Видеопросмотр игрового момента.

• 11:13

Удаление. Крылья Советов.  90. Гуськов Иван 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 6:23

Удаление. Красная Армия.  70. Янченко Иван 2 мин. Подножка.

Дальним броском Дуда распечатывает Нефёдова. Вратарь был закрыт.

• 6:01

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 39. Кузьминов Егор

• 4:51

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Красная Армия: 31. Новожилов Иван.

• 4:51

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Удар коленом.

• 4:30

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Красная Армия: без вратаря.