Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 522 30 нояб. 2021: Стальные Лисы-Реактор (онлайн трансляция)

5—4

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 18. Чернов Роберт, 86. Мокеев Никита

• 59:16

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Реактор: без вратаря.

Канцеров прорывался по центру, защитников прошел, вратаря - нет

Команды в полных составах

Атака Реактора, Набоков на месте

Длинный пас из своей зоны, Рыбин готов был убегать 1 в 1 с Чувилиным, но прозвучал свисток линейного арбитра

• 54:14

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 54:14

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Грубость.

Корохов не сумел убежать от защитника, но все же бросок состоялся, Чувилин щитком отбил

Провал в центре обороны Реактора, Жуков закатывался по центру, но в створ не попал

Крохалев от синей двинулся чуть в сторону ворот, отдал назад на Канцерова, который поехал на ворота, было много времени прицелиться - 5:3!!!

• 51:24

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 33. Захаров Захар

• 51:08

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Блокировка.

• 51:08

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Реактор: 90. Чувилин Илья.

• 51:02

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Реактор: 90. Чувилин Илья.

Зубодробительный хит прошел от Травина на Корохове!

Первое звено Реактора предпринимало попытки сравнять счет

Гребенкин с кистей от борта, Чувилин зафиксировал шайбу

При непосредственном участии Канцерова создано 2 голевых момента, но забить не удалось!

Гребенкин спокойно проехал за воротами, хотя рядом находился игрок гостей, отдал под бросок накатившемуся Зимину, который броском без обработки поразил ворота - 4:3!!!

• 46:26

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

Выход 3 в 2, не прошел пас на Харисова на вершину

Мокеев от синей с кистей, Набоков в игре

Максим Кузнецов из средней зоны поехал в сторону ворот, обыграл одного соперника, а второй не дал бросить

После длинного перевода от борта Плохов принял шайбу, бросил в ближний - Чувилин на месте

Момент у ворот Лис возник на старте периода

• 17:58

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-37 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 13-17 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 11-13; Штраф: 4-8

• 17:43

Гребенкин с Захаровым могли выводить Лис вперед!

Гайнуллин пальнул с дальней дистанции, шайба в ловушке у Набокова

• 33:58

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Задержка соперника.

Коробкин прорывался к воротам, бросок был с острого, но от Набокова шайба полетела на Травина, перед которым был пустой угол, но шайба перепрыгнула через клюшку!

Снова Варагян поехал на пятак, на этот раз результативно - 3:3!!!

• 30:27

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

• 28:34

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Удар клюшкой.

Рыбин открылся под бросок, никто не мешал, но шайба прошла мимо ворот!

Варагян продавил защитника, выкатывался на ворота, опасно!

Кузнецов Максим неточно бросил с пол-зоны

Варагян с острого бросил, Чувилин на месте

Реактор в полном составе

Неточный пас на Гребенкина при розыгрыше лишнего, Якупов убежал по краю, отдал на Шерстобитова - 2:3!!!

• 24:29

2—3

Изменение счета: Реактор. 94. Шерстобитов Данил ассистенты: 34. Якупов Рауль

• 23:38

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Подножка.

Федякин от правого борта набросил на ворота, Чувилин в игре

Ошибся защитник гостей, Рыбин с Канцеровым побежали в контратаку 2 в 1, Чувилин выручил!

Снова Реактор начал играть во владение в зоне Лис, как и в первом периоде

После вбрасывания Харисов бросил, попал в Канцерова

Устимкин с очень острого угла проверил Набокова

• 17:14

• 16:59

Коробкин бросил с центра, Набоков не удержал шайбу, Харисов добил - 2:2!!!

• 18:08

2—2

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 88. Коробкин Владислав, 18. Чернов Роберт

Первое звено гостей расположилось в зоне Лис, словно в большинстве

Гребенкин проверил на прочность щитки защитника Реактора

Много ошибок у гостей в своей зоне

Выход 2 в 1 не сумели реализовать и тут же Корохов сбросил с линии ворот под бросок Федякину, после касания щитков Чувилина шайба заползла в ворота - 2:1!!!

• 14:01

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Федякин Семён ассистенты: 24. Корохов Денис, 55. Гололобов Данил

Горюхин в дальний бросал, Набоков отразил ловушкой

Кузнецов перехватил на своей синей линии, убежал и забил - 1:1!!!

• 8:43

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н.

Травин обыграл у борта Медведева, сместился в центр и поразил девятку ворот - 0:1!!!

• 7:54

0—1

Изменение счета: Реактор. 2. Травин Олег ассистенты: 88. Коробкин Владислав, 49. Гусев Артур

• 5:05

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Грубость.

• 5:05

Удаление. Реактор.  92. Горюхин Денис 2 мин. Удар клюшкой.

Грасс прорывался по краю, простреливал вдоль ворот, после рикошета от игрока Реактора шайба едва не залетела в ворота!

Варагян с пятака переправлял в створ, опасно!

• 1:13

Удаление. Реактор.  49. Гусев Артур 2 мин. Выброс шайбы.

Татарников мог забивать! Подключился по центру, получил передачу, свободный лед, бросок пришелся во вратаря!

• 16:30

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    90. Чувилин Илья (Реактор).

• 16:30

• Реактор: Травин - Гусев, Чернов - Коробкин - Харисов; Мокеев - Бурцев, Горюхин - Поярков - Кадыров; Агафонов - Попов, Барсуков - Михайлов - Хоружев

• Стальные Лисы: Татарников - Крохалев, Рыбин - Козлов - Канцеров; Медведев - Кузнецов Д., Гребенкин - Грасс - Захаров; Лукин, Плохов - Федякин - Корохов, Зимин

• Реактор: Чувилин, Морозов - Гайнуллин, Якупов - Шерстобитов - Устимкин

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Варагян - Пензин - Кузнецов М.

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Париматч МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск) и "Реактор" (г. Нижнекамск)