Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 523 30 нояб. 2021: Белые Медведи-Спутник Ал (онлайн трансляция)
1
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#523
30 нояб. 2021, 16:00
Аудитория: 65 зрителей
Главные судьи: Ибрагимов Михаил, Морозов Дмитрий
Линейные судьи: Мирошниченко Арсений, Солдаткин Иван

• 20:03

• Статистика матча: Броски: 52-61 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 12-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-17 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:03

Хозяева в атаке

Атака с ходу от хозяев, выход 2 против 1, перевод на дальнюю, Удот - бросок с ходу, Чибизов спасает

• 53:11

Буллит (Спутник Ал). Наказан.  42. Зяблов Олег Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 56. Кулишов Леонид (Белые Медведи)

Гости продолжают атаковать

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Гарайшин точный бросок от синей, гол

• 50:58

6—1

Изменение счета: Спутник Ал. 38. Гарайшин Ислам ассистенты: 32. Якупов Равиль, 42. Зяблов Олег

• 50:05

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Блокировка.

Завязалась борьба за шайбу на правом фланге, Коковин передача в центр, Долишня кистевой бросок, гол

• 49:59

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Долишня Алексей ассистенты: 72. Коковин Матвей, 50. Путинцев Всеволод

Хозяев в атаке

Без атак играют команды

Кандаков выкатывается из-за ворот, бросок с неудобной, Чибизов отбивает перед собой, Горбунов добивание, гол

• 41:03

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий

Команда "Спутник" играет в полном составе

• 19:31

• 19:16

Горбунов с центра передача на штангу, Чибизов не успевает переместится, Удот с ходу, гол

• 39:18

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 92. Горбунов Егор, 72. Коковин Матвей

• 38:29

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Выводят шайбу из своей зоны гости

• 37:27

Удаление. Спутник Ал.  59. Седанцов Олег 2 мин. Толчок на борт.

Гости в атаке, Кадыров сильный бросок от синей, Головлев на месте

Обмениваются атаками команды

Хозяева продолжают оборонятся

Держат оборону хзяева

• 27:11

Удаление. Белые Медведи.  72. Коковин Матвей 2 мин. Удар коленом.

Атака с ходу от хозяев, из-за ворот передача на пятак, Удот броок с ходу, Чибизов на месте

Галиев кистевой бросок с пятака, Головлев останавливает игру

Продолжают атаковать гости

Гости с начала периода в атаке

• 20:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 18:43

• 18:28

Рыкманов с линии ворот передача на пятак, Кулишов бросок с ходу, гол

• 19:03

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 95. Агламзянов Руслан

Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны

Головлев справляется с серией бросков от соперника

• 16:06

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Подножка.

Филатов закрывает зону, отдает передачу по правому флангу, Долишня передача в центр, Горбунов точным кисевым броском мимо вратаря, гол

• 12:29

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 24. Долишня Алексей, 71. Филатов Александр