Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 533 01 дек. 2021: Стальные Лисы-Реактор (онлайн трансляция)

• 19:06

Снова ошиблись гости, Кузнецов вышел на Шакирова и мастерски переиграл - 5:2!!!

• 59:09

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н.

Якупов низом от борта, Набоков на месте

Михайлов простреливал на пятак!

Мокеев опасно бросает с центра

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности игры высоко поднятой клюшкой

• 57:53

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:53

Реактор в полном составе

Варагян отдал под бросок Максиму Кузнецову, шайба прилетела прямо в Шакирова

• 55:24

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Повозили у борта, Гребенкин выкатился в центр и бросил низом, Шакиров отбил щитком

Максим Кузнецов обыгрывал Травина 1 в 1, Шакиров накрыл шайбу

Рыбин отдавал на пятак, Федякин не попал по шайбе

Михайлов опасно бросал

Гайнуллин бросил от синей, Якупов перекрывал видимость Набокову, который все таки справился с броском

Контратака, пас вдоль ворот, Хоружев замкнул - 4:2!!!

• 47:26

4—2

Изменение счета: Реактор. 19. Хоружев Никита ассистенты: 68. Кадыров Мансур, 2. Травин Олег

Опасная контратака гостей, был шанс сократить отставание

Ошиблись гости, Кузнецов убежал 1 в 0, бросил в штангу, после чего шайба от спины Шакирова залетела в ворота - 4:1!!!

• 45:56

4—1

Михайлов с кистей верхом, шайба в ловушке у Набокова

Морозов бросил от синей, шайба прилетела в партнера на пятаке

Коробкин привез шайбу в зону, отдал на Чернова, бросок которого пришелся в клюшку Гололобову и шайба полетела выше ворот

• 44:14

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Подножка.

• 44:14

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 44:09

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Реактор: без вратаря.

Корохов прорвался на пятак, Шакиров выручил

Гребенкин бросилс района круга вбрасывания, попал в соперника

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-31 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-11 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 13-26; Штраф: 2-6

• 18:18

Следующая смена снова в зоне Лис проходит

Хорошая позиционная атака у гостей прошла

Атака 3 в 2, Шерстобитов с вершины бросил мимо ворот

Гребенкин бросил низом, Грасс с добивания не попал!

Максим Кузнецов выкатывался на ворота с висящим на плечах защитником, бросил низом, щиток вратаря встал на пути шайбы

Кадыров бросил с дальней дистанции, Набоков ловушкой снял шайбу с воздуха

Момент у ворот Лис, Набоков фиксирует шайбу

Зимин с правого края хлестко бросил, шайба разминулась со створом ворот

Захаров отдал из-за ворот, Крохалев нанес кистевой бросок, Шакиров забирает шайбу

Максим Кузнецов отдал в центр, Варагян заходил на хет-трик, защитник заблокировал!

После очередного момента у ворот Реактора возникает стычка!

Гребенкин с линии ворот отдал на усы Кузнецову, который бросил в касание, Варагян с пятака добил - 3:1!!!

• 29:42

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 17. Гребёнкин Никита

• 28:59

Удаление. Реактор.  68. Кадыров Мансур 2 мин. Блокировка.

Хоружев бросал после паса из-за ворот, Набоков в игре!

Атака Реактора, Набоков накрыл шайбу ловушкой

Грасс бросал с разворота, Шакиров вступил в игру

Лисы после не засчитанного гола пошли забивать еще

• 22:59

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

Шакиров не удержал шайбу, она вывалилась и катилась за ленточку ворот, после чего была выброшена! Судья развел руки в стороны

Варагян за воротами обыграл соперника, отдал хороший пас на пятак, партнеру бросить не позволили

• 17:45

• 17:30

• 18:28

Удаление. Реактор.  2. Травин Олег 2 мин. Подножка.

Захаров на скорости объехал защитника, был сбит с ног, в падении бросил, шайба попала в штангу! Удаление будет!

Корохов за 5 секунд отдал 2 шикарные передачи, сначала на Зимина, а затем на Плохова, оба не забили!

Хоружев вошел по центру, бросил с кистей из-под защитника, Набоков зафиксировал шайбу

Рыбин бросил из-под защитника Реактора и попал точно впритирку с дальней штангой - 2:1!!!

• 14:32

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 55. Гололобов Данил, 44. Жуков Кирилл

Барсуков с края срезал угол на пятак, шайба досталась Гатауллину, который поразил пустой угол ворот - 1:1!!!

• 14:18

1—1

Изменение счета: Реактор. 26. Гатауллин Данил ассистенты: 47. Барсуков Тимофей, 2. Травин Олег

Травин от борта в направлении дальней штанги набрасывал, шайба прошла никого не задев

Крохалев пальнул от синей, Федякин добивал с пятака, опасно!

• 11:05

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Удар коленом.

• 11:05

• 10:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Реактор: 1. Шакиров Азат.

Снова провал в обороне, Максим Кузнецов убегает на свидание с вратарем гостей, который не отбивает бросок!

Гололобов начал атаку в меньшинстве от своих ворот пасом под чужую синюю, Варагян красиво обыграл соперника, выкатился на пятак, но вратаря переиграть не сумел

Морозов набросил от синей, Устимкин добивал с пятачка, Набоков выручил!

• 6:00

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Подножка.

Гололобов бросал с убойной позиции, не попал

Гусев решил в своей зоне обыграть Варагяна, не получилось - 1:0!!!

• Реактор: Травин - Гусев, Чернов - Коробкин - Харисов; Мокеев - Попов, Кадыров - Михайлов - Хоружев; Бурцев, Барсуков - Поярков - Гатауллин, Иванов

• Стальные Лисы: Кудрин - Крохалев, Варагян - Пензин - Кузнецов М.; Медведев - Кузнецов Д., Гребенкин - Грасс - Захаров; Лукин, Плохов - Зимин - Корохов, Козлов

• Реактор: Шакиров, Морозов - Гайнуллин, Якупов - Шерстобитов - Устимкин

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Федякин - Рыбин - Канцеров

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Париматч МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск) и "Реактор" (г. Нижнекамск)