Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 534 01 дек. 2021: Белые Медведи-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 20:06

• Статистика матча: Броски: 63-70 ; Броски в створ: 29-44 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 21-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:06

• 62:05

5—4

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 92. Горбунов Егор, 99. Кандаков Дмитрий

Хозяева сразу в атаку, Путинцев передача на пятак, Полушкин пытается обыграть вратаря, Чибизов на месте

• 20:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-12 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:00

Гости переводят игру в зону атаки, Самигуллин сильный бросок от синей, Головлев останавливает игру

Чибизов справляется с серией бросков от соперника

Атака с ходу от хозяев, Кулишов по правому флангу заходит в зону, бросок по воротам, Чибизов отбивает на левый фланг, Агламзянов добивание с ходу, Чибизов спасает

Продолжают атаковать хозяева

Команда "Спутник" играет в полном составе

Горбунов с пятака бросок по воротам, Чибизов отбивает, Коковин отлично играет на добивании, гол

• 48:37

4—4

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 92. Горбунов Егор, 78. Шварёв Артём

Выбрасывают шайбу из своей зону гости

• 46:41

Удаление. Спутник Ал.  57. Кадыров Данила 2 мин. Подножка.

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

Обмениваются атаками команды

Гости с начала периода в атаке

• 19:31

• 19:16

Продолжают атаковать гости

Зебзеев отдает передачу в угол, Якупов из угла из-под игрока вылазит на пятак, ловит вратаря на разножке и в "домик" закатывает шайбу в ворота

• 36:09

3—4

Изменение счета: Спутник Ал. 32. Якупов Равиль ассистенты: 55. Зебзеев Егор, 51. Курков Данила

Вбрасывание в зоне гостей, Агламзянов выигрывает вбрасывание на партнера, Рыкманов скидывает передачу под бросок, Кулишов в касание из-под игрока бросок, гол

• 34:21

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 95. Агламзянов Руслан

Продолжают атаковать гости, Говорков опасный бросок с пятака, Головлев на месте

Гости перевели игру в зону соперника

Савельев с синей линии передача на правый фланг, Коковин зрячий бросок в дальнюю "девятку", гол

• 28:51

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 76. Савельев Алексей, 78. Шварёв Артём

• 28:11

Удаление. Спутник Ал.  59. Седанцов Олег 2 мин. Удар клюшкой.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Гарайшин с синей линии передача на правый фланг, Коротков точным кистевым броском в ближний угол, гол

• 26:21

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 38. Гарайшин Ислам

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 24:57

Удаление. Белые Медведи.  61. Андин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

С начала периода хозяева в атаке

• 18:44

• 18:29

Гости продолжают атаковать

Курков бросок с левого фланга, Головлев отбивает на пятак, Зебзеев добивание, гол

• 12:41

Удаление. Белые Медведи.  96. Рыкманов Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Гости перевели игру в зону соперника, Шакиров с центра бросок сходу, Головлев на месте

Атака с ходу от хозяев, Кулишов по правому флангу заходит в зону, уводит за собой защитника, отдает передачу в центр, Агламзянов один на один на один с вратарем, точный бросок мимо вратаря, гол

• 09:29

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 56. Кулишов Леонид

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника, гости активно играют в отборе шайбы и игра переходит в зону хозяев

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 06:59

Удаление. Спутник Ал.  39. Шакиров Расим 2 мин. Задержка соперника.