Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 543 04 дек. 2021: Авто-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

4—3

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 67. Платонов Егор, 63. Рангаев Даниил

• 14:37

• Суммарная статистика за три периода: Броски: 59-56 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 19-17 ; Силовые приемы: 5-11 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 14:34

• 59:42

Таймаут. Авто.

• 59:42

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Удар клюшкой.

атаки в обе стороны в концовке периода

Неучев в борьбе с защитником бросает с неудобной, голкипер в игре

вкатился Филатьев в зону между защитниками и бросил наудачу в дальний угол, сравняв счет

• 56:33

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Филатьев Александр ассистенты: 61. Малов Денис

проброс теперь у Ястребов

игроки Авто отодвинули игру от своей зоны, зашли домой к соперникам, Чуфаров вылазил на ворота, но не получилось нанести бросок

усиливают гости давление, Авто вынужден делать проброс

просмотрели эпизод с попаданием шайбы в штангу ворот Авто

• 51:03

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

Савченко принимает шайбу на свободном льду, выдерживает небольшую паузу и бросает в Сартакова

• 49:54

Удаление. Авто.  80. Плитин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:54

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Омские Ястребы: 72. Подлягин Никита.

• 49:37

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Омские Ястребы: без вратаря.

Сейчас обе команды стараются не ошибаться. Ястребы пока тоже не бросаются вперед без оглядки на свои ворота

• 14:00

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 40-34 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-22 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 4-10 ; Штраф: 4-4

• 13:45

борьбу в углу площадки выиграли гости, Малов скидывает на пятачок, Хворов забрасывает с неудобной под перекладину

• 33:55

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Хворов Николай ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 70. Родионов Егор А.

Бейзак выиграл вбрасывание, Охов подобрал шайбу и отправил в дальний угол

• 28:55

3—1

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 73. Бейзак Сергей

Омские Ястребы в полном составе. Авто только в последние 40 секунд смог закрепиться в зоне, бросок от синей нанес Зайцев

• 26:39

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

больше атакует Авто в начале второго периода

• 13:15

• 13:00

бросок Трикозова, шайба рикошетом от Швайковского попадает в Малова, стоящего перед воротами, не растерялся форвард, тут же подобрал и отправил ее в сетку

• 18:41

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 45. Свищёв Артём

• 17:45

Удаление. Авто.  45. Григорян Эрнест 2 мин. Подножка.

Омские Ястребы в полном составе

• 14:30

Удаление. Омские Ястребы.  64. Филатьев Александр 2 мин. Толчок на борт.

отскок от лицевого борта подобрал Каштанов и успел затолкнуть шайбу в щёлку между штангой и коньком вратаря

• 12:29

Результат: Гол засчитан.

• 12:29

2—0

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 66. Охов Данила

контратака Авто, Мыльников в центре зоны оставляет Охову, тот выходит на ворота и пробивает вратаря