Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 550 04 дек. 2021: Академия Михайлова-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Иванов Савелий, Павлов Владислав

• Статистика матча: Броски: 36-80 ; Броски в створ: 22-44 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 37-26 ; Блокированные броски: 17-7 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 15:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:18

• 57:35

3—6

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 25. Петров Глеб, 6. Паславский Юрий

• 55:45

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Канарский Илья. Алмаз: 40. Малыгин Матвей.

• 55:45

2—6

Изменение счета: Алмаз. 74. Корбит Прохор ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 22. Богатов Олег

• 55:10

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Канарский Илья. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

АЛМАЗ играет в полном составе

• 54:20

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 52:38

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 52:38

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 2 мин. Блокировка.

АКМ играет в полном составе

• 49:12

Удаление. Академия Михайлова.  37. Халиуллин Ростислав 2 мин. Подножка.

• 46:22

Удаление. Академия Михайлова.  24. Корягин Владимир 2 мин. Удар клюшкой.

• 41:37

2—5

Изменение счета: Алмаз. 25. Карапетян Давид ассистенты: 29. Вафин Ранель, 70. Миргород Александр

• 40:20

2—4

Изменение счета: Алмаз. 72. Луганцев Никита ассистенты: 51. Никитин Всеволод, 93. Ракитин Даниил

• 14:45

• 14:30

• 35:31

Удаление. Академия Михайлова.  9. Липский Даниил 2 мин. Подножка.

• 35:04

2—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 25. Петров Глеб, 4. Сивчук Вадим

• 34:44

Удаление. Алмаз.  22. Богатов Олег 2 мин. Толчок на борт.

• 34:09

1—3

Изменение счета: Алмаз. 74. Корбит Прохор ассистенты: 62. Холькин Игнат, 70. Миргород Александр

• 31:46

Удаление. Алмаз.  25. Карапетян Давид 2 мин. Удар коленом.

• 13:55

• 13:40

• 13:12

1—2

Изменение счета: Алмаз. 41. Соловьёв Дмитрий И. ассистенты: 74. Корбит Прохор

• 12:16

Удаление. Академия Михайлова.  37. Халиуллин Ростислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:55

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Подножка.

• 10:46

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 2 мин. Неспортивное поведение.

• 07:51

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 4. Сивчук Вадим

• 07:36

0—1

Изменение счета: Алмаз. 63. Яковлев Данила ассистенты: 87. Кидаров Константин, 6. Билан Владимир

• 13:00

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    35. Королёв Тимофей (Алмаз).

• 13:00

• Академия Михайлова – Вратарь - №87 Попов Денис Защитники: №23 Тонков Никита, №2 Филатов Илья Нападение: №25 Петров Глеб, №17 Пукело Кирилл, №4 Сивчук Вадим

• АЛМАЗ – Вратарь - №35 Королёв Тимофей ___ Защитники: №81 Шефер Роман, №2 Марышев Антон___ Нападение: №41 Соловьёв Дмитрий, №22 Богатов Олег, Никитин Всеволод, №74 Корбит Прохор

• Добрый день, дорогие любители хоккея! Сегодня встречаются Академия Михайлова (Тульская область) и АЛМАЗ (г. Череповец)