Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 736 12 янв. 2022: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• 58:35

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Толпар: без вратаря.

На исходе большинства жарко было у ворот Лис!

Прицельный бросок Дергунова, шайба просвистела мимо ворот

• 56:00

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Фол в нападении у Плохова

Грасс и Захаров отборолись, у Гребенкина момент, мощный бросок верхом, Кибо отбивает плечом!

Контратака Лис, Гребенкин переправлял шайбу на пятак

Потеряли шайбу гости в своей зоне, Грасс попал в штангу, Захаров после тоже мог забивать!

Сработал прессинг в зоне Толпара, Квочко на замахе уложил соперника, можно было увеличивать отрыв в счете!

Контратака Толпара, Цулыгин закатился по центру, бросил, попал в Медведева

Варагян на скорости летел к воротам Толпара, поехал за ворота и не удержался на ногах

Очень опасная атака на ворота Лис, Пашин бросал в правый угол, кончиком щитка Моисеев вытащил!

Шумилов закрыл зону и хлестко бросил, Моисеев вступил в игру

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-42 ; Броски в створ: 18-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-13 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 6-11; Штраф: 6-2

• 18:24

Толпар в полном составе

Хорошее большинство, Кибо удалось накрыть шайбу, в то время, как во всю шла борьба вблизи ворот

Варагян очень мощно бросил со входа в зону

• 37:02

Удаление. Толпар.  54. Сафин Трегубов Сергей 2 мин. Удар коленом.

Пашин отдал пас в центр под клюшкой Максима Кузнецова, Валеев в касание переправил в угол - 2:1!!!

• 36:08

2—1

Изменение счета: Толпар. 29. Валеев Тимур ассистенты: 26. Пашин Александр, 73. Цулыгин Ярослав

Цулыгин с могучего замаха бросил, неточно

• 35:15

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Атака в область головы и шеи.

После видеопросмотра определено - наложить малый штраф

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет атаки в голову

Идет консультация арбитров по этому столкновению

Игрок Толпара получил повреждение в зоне Лис, после чего на ворота гостей пошла контратака 2 в 1, Федякин обыграл защитника, но пас вдоль ворот был остановлен вратарем

Максим Кузнецов снова пытался прорвать всю оборону гостей, на этот раз не позволили

Снова Толпар в атаке, Моисеев выручает!

Пермяков с левого края нанес бросок, Моисеев в игре

Лисы в полном составе, Толпар продолжил атаковать, пока Моисеев не поймал шайбу ловушкой

Асылаев в упор бросал, Моисеев!

Шумилов опасно бросил

Дергунов приехал на круг вбрасывания, бросил из-под защитника, Моисеев в игре

• 29:30

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Атака продолжилась, было жарко у ворот Толпара, вратарю пришлос садиться на лед, чтобы зафиксировать шайбу!

Грасс с добивания не попал в угол, опасно!

Рыбин в средней зоне из борьбы с двумя игроками отдал на Квочко, у которого был свободный лед на входе в зону гостей, чуть сблизился с воротами и бросил в угол - 2:0!!!

• 26:06

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 22. Юров Данила, 23. Рыбин Иннокентий

Еще раз Газимов, на этот раз в створ

Газимов бросил с центра, после рикошета шайба полетела мимо

• 23:36

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Задержка соперника.

Варагян снова на острие атаки, два опасных броска нанес!

Гололобов бросил от синей, вратарь в игре

• 17:46

• 17:31

Скоропад с центра зоны атаки угрожал воротам, Моисеев отбил перед собой, партнеры подстраховали

Сольный проход Варагяна завершился острым моментом у ворот гостей!

Юров прорывался по правому краю, но в последний момент шайба сошла с крюка

Шумилов от борта набросил, Моисеев забрал ловушкой

Максим Кузнецов с острого угла наносил бросок, попал в стойку ворот!

Медведев бросил со средней дистанции, Кибо зафиксировал шайбу

Кузнецов поехал на четырех соперников, в итоге доехал до вратаря и повторным броском отправил шайбу в ворота - 1:0!!!

• 11:01

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 85. Зимин Никита А.

Кузнецов Максим прорывался к воротам Толпара

Пашин от борта низом, Моисеев сыграл клюшкой

Пермяков ворвался по краю, сместился в центр, убрав на замахе соперника, шайба просвистела мимо дальнего угла ворот

Горшков с правого края нанес бросок в створ, Моисеев в игре

Острая атака Лис, Сафин атаковал с усов, Моисеев справился!

Пермяков получил пас из-за ворот, бросил с острого угла, Гребенкин заблокировал

Стремительная контратака, Рыбин бросал верхом, Кибо отбил плечом

Гребенкин отдавал из-за ворот, Грасс не смог принять шайбу, хотя особо никто не мешал

Гости создают первый момент, Моисеев отбивает бросок Валеева

• 17:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    20. Кибо Владлен (Толпар).

• 17:00

• Толпар: Газимов - Шаповаленко В., Шаповаленко С. - Дергунов - Баканин; Кадыров - Цулыгин, Горшков - Переседов - Галиев; Виденеев, Пермяков - Фирсов - Саитбаталов, Скоропад

• Стальные Лисы: Медведев - Кузнецов Д., Варагян - Зимин - Кузнецов М.; Татарников - Лукин, Гребенкин - Грасс - Захаров, Кудрин, Плохов - Федякин - Корохов, Ларин

• Толпар: Кибо, Сафин - Шумилов, Асылаев - Валеев - Пашин

• Стальные Лисы: Моисеев, Жуков - Гололобов, Рыбин - Квочко - Юров

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча Париматч-МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск) и "Толпар" (г. Уфа)