Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 742 12 янв. 2022: Сахалинские Акулы-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 79-53 ; Броски в створ: 50-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 45-27 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

Статистика 3-го периода: Броски: 20-24 ; Броски в створ: 13-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:14

• 59:54

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 59:54

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р.

Последние две минуты 3-ого периода

• 59:16

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. Амурские Тигры: без вратаря.

• 59:16

Таймаут. Амурские Тигры.

• 56:50

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 54. Лунин Кирилл

• 56:14

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 89. Абитов Рамиль ассистенты: 33. Сауков Герман

Команда "Амурские Тигры" играет в полном составе

• 47:32

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Подножка.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 46:11

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Грубость.

• 46:11

Удаление. Амурские Тигры.  58. Авсиевич Александр 2 мин. Грубость.

• 20:38

• Статистика 2-х периодов: Броски: 59-29 ; Броски в створ: 37-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 31-16 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 2-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 18-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 20:23

• 39:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Выброс шайбы.

Последняя минута 2-ого периода

• 36:34

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 21. Орлов Даниил Р. ассистенты: 22. Белов Данила, 18. Пивчулин Данил

• 36:23

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 35:11

Удаление. Амурские Тигры.  75. Голубцов Никита 2 мин. Выброс шайбы.

• 34:37

Удаление. Амурские Тигры.  65. Киселёв Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:11

Удаление. Амурские Тигры.  72. Ищенко Богдан 2 мин. Блокировка.

• 29:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Малыгин Никита С. 2 мин. Удар клюшкой.

• 24:09

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 23:01

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:49

• 19:34

Последняя минута 1-ого периода

• 14:14

Удаление. Амурские Тигры.  46. Львутин Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:14

• 13:56

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

Шайба не засчитана, так как была заброшена в сдвинутые ворота.

Команда "Сахалинские Акулы " играет в полном составе

• 2:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 2:35

• 2:19

• 19:02

20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).
    30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 19:02

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Орлов-Парамонов, Пивчулин- Белов-Миннеханов

• Наши гости-"Амурские Тигры" (г.Хабаровск):Мишаков-Назаров, Кабанов-Львутин-Коротких

• Представляем Вам стартовые составы играющих команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)- "Амурские Тигры" (г.Хабаровск)