Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 758 16 янв. 2022: Мамонты Югры-Сарматы (онлайн трансляция)

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 80-57 ; Броски в створ: 45-30 ; Голы: 8-3 ; Вбрасывания: 38-32 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 12-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

8—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 23. Осипов Григорий, 89. Пащенко Максим

Атакуют Мамонты безрезультатно

Мамонты в полном составе

• 40:34

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Блокировка.

• 18:43

• 18:28

• 36:57

7—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 89. Пащенко Максим ассистенты: 97. Яппаров Ярослав

• 35:35

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Сарматы: 2. Голубев Алексей В..

• 35:35

6—3

Изменение счета: Сарматы. 36. Фахрутдинов Ильназ ассистенты: 86. Баев Кирилл, 87. Лукьянцев Сергей

• 35:01

6—2

Изменение счета: Сарматы. 98. Брагин Сергей ассистенты: 94. Разумняк Егор, 95. Курбанов Заур

• 34:38

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Удар клюшкой.

• 34:01

6—1

Изменение счета: Сарматы. 4. Катаев Даниил О. ассистенты: 89. Рвачёв Владислав

• 32:32

6—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 96. Сенотов Богдан

• 31:24

Удаление. Сарматы.  87. Лукьянцев Сергей 2 мин. Подножка.

Сарматы в полном составе

• 27:40

Замена вратаря. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр. Сарматы: 2. Голубев Алексей В..

• 27:40

Удаление. Сарматы.  98. Брагин Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 27:34

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Сарматы: 2. Голубев Алексей В..

• 26:46

• 26:46

5—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 91. Добровольский Александр, 14. Коробинцев Владимир

Не смогли реализовать численное преимущество Мамонты

• 24:29

Удаление. Сарматы.  95. Курбанов Заур 2 мин. Задержка соперника.

• 17:49

• 17:34

• 19:59

4—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 18. Сафонов Игорь ассистенты: 13. Свищёв Кирилл, 97. Яппаров Ярослав

• 18:59

Удаление. Сарматы.  23. Карнышев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 17:45

Удаление. Мамонты Югры.  7. Ветров Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой.

• 17:17

Таймаут. Сарматы.

• 17:17

3—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 70. Смышляев Павел ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 96. Сенотов Богдан

• 13:32

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 19. Черников Егор

Сенотов два броска по воротам безрезультатно

Трофимчук проходит за ворота, точная передача Добровольскому на пятак, опасно, бросок, вратарь отражает.

• 05:22

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 16. Атанасов Василий

Команды играют 4 на 5

• 04:01

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Блокировка.

• 03:05

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Подножка.

Борисенко бросок от синей вратарь

• 17:01

1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).
    1. Файзулин Тимерхан (Сарматы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Сарматы" Горбунов-Карнышев, Лукьянцев-Баев-Фахрутдинов. "Мамонты Югры" Сафонов-Смышляев, Коробинцев-Черников-Сенотов.