Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 760 16 янв. 2022: Стальные Лисы-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 59:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. МХК Молот: без вратаря.

• 59:10

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Бросок с центра, рикошет, шайба залетает в ворота - 4:3!!!

Момент у ворот Молота, были шансы забить пятую

Макин ошибся, Корохов отдавал на пустые Юрову, бросок которого заблокировал защитник!

Ежов отдавал в центр на подставление Шлыкову, шайба полетела в створ, Моисеев среагировал

В продолжении атаки тот же Гребенкин мог забивать с усов, но отправил шайбу выше ворот!

Гребенкин в ближнем бою пытался переиграть Макина!

Наброс на ворота, Моисеев успел накрыть шайбу и не дал состояться добиванию

Лисы в полном составе

Бросок с центра, шайба на долю секунды зависла перед пустыми воротами, защитник Лис успел первым!

• 49:09

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Удар коленом.

Пас в центр, бросок в домик и 4:2!!!

• 48:58

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 44. Жуков Кирилл

Еще раз Жуков, Макин парировал и зафиксировал шайбу

Жуков от синей с кистей, рядом со штангой

• 47:51

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Симуляция.

Дудин опасно бросал верхом

Опасная контратака Молота перешла в позиционную затяжную, в завершение Романов накатывал по центру, никто не мешал прицелиться, Моисеев забрал шайбу ловушкой!

Мерзляков дважды пытался доставить шайбу на ворота

Самсонов получил шайбу в районе синей линии, двинулся в сторону ворот и неотразимо бросил впритирку со штангой - 3:2!!!

• 40:58

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 79. Самсонов Иван

• 14:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-37 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-13 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 13-16; Штраф: 0-2

• 14:16

За 3 секунды до сирены каким то чудом шайба не залетела в ворота Молота, у Макина слетел шлем!

Бросок от синей, Дудин подставлял клюшку, шайба полетела мимо ворот

Идет последняя минута периода

Молот в полном составе

• 36:46

Удаление. МХК Молот.  19. Дудин Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 36:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

2,5 минуты играли на отложенном штрафе, но все таки отбились гости!

• 34:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

Грасс не попал с хорошей позиции!

Хорошую смену провело звено Козлова, пришлось изрядно потрудиться гостям в обороне

Федякин бросал с мощного замаха, угол был пустой, но шайба пошла сильно мимо

Погодин атаковал с правого круга, Моисеев накрыл шайбу вторым касанием

Мерзляков дважды бросал, до ворот шайба не дошла оба раза

Лобанов набросил на ворота, Моисеев сыграл ловушкой

Юров пытался обострить пасом на Рыбин в район пятака

Варагян протащил шайбу до ворот, бросил низом, Макин в игре

Гребенкин перевел на противоположный фланг, Грасс бросил без обработки, эффектный сэйв от Макина!

Юров закатился в зону, сблизился с воротами, бросил с кистей, Макин на месте

Нахметов бросил от левого борта, Моисеев в игре. Атака продолжилась, Алипов с кистей от синей, шайба в ловушке у вратаря

Дудин с острого угла попал в створ, Моисеев остановил игру

Позиционная атака Лис, Медведев зарядил от синей, подставлена клюшка и шайба улетела выше

Молот активизировался, несколько смен в зоне Лис провели

Варагян с колен отдал пас под бросок Зимину, бросок не получился, а получился отличный пас, Кузнецов забивал в пустые ворота - 3:1!!!

• 20:45

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 85. Зимин Никита А.

• 13:46

• 13:31

На последних секундах периода Моисеев отбил опасный бросок

Кузнецов М. не стал бросать, отдавал передачу на дальнюю штангу, возле Варагяна были 2 соперника, замкнуть не дали

Гребенкин проехал по кругу всю зону Молота, бросил с центра, после отскока Ткач наносил бросок от борта

Лисы включили полные обороты, проводят атаку за атакой

Позиционная ошибка, Кудряшов мог забивать, но бросил мимо

Гребенкин все сделал сам, приехал на пятак и с неудобной отправил шайбу в домик вратарю - 2:1!!!

• 14:20

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 27. Лукин Вадим

Пошли в прессинг отвоевали шайбу, пас на дальнюю штангу, бросок в касание, рикошетом от клюшки защитника бабочкой шайба перелетела вратаря и оказалась в воротах - 1:1!!!

• 13:40

1—1

После вбрасывания последовал бросок с центра синей линии, Панюшкин снял шайбу с воздуха, после чего добил в пустые - 0:1!!!

• 11:04

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 21. Панюшкин Александр ассистенты: 79. Самсонов Иван, 97. Кудряшов Никита

Погодин вошел в зону по левому борту, бросил по воротам, Моисеев в игре

Д. Кузнецов начиная атаку, оставил шайбу... Дудину, который вышел 1 на 1 с Моисеевым и отправил шайбу в штангу!

Петросян пытался обострить, находясь за воротами

М. Кузнецов атаковал, Макин на месте

Позиционная атака, Дудин с лицевой линии проверил Моисеева

Еще раз Варагян, примерно с той же точки, на этот раз сыграл Макин

После вбрасывания Варагян набрасывал с дальних рубежей, неточно

Хорошо вышли из зоны, Федякин на скорости приехал в атаку, бросок, рикошет, мимо

Гребенкин прорывался к воротам и был сбит с ног Алиповым

Атака продолжилась, снова Юров на острие, Макин справился

Контратака на ворота Молота, Юров выдержал паузу на замахе, с достаточно близкого расстояния бросил, попал в Серебрякова

• Молот: Макин, Алипов - Ежов, Цизман - Климцев - Лобанов

• Стальные Лисы: Моисеев, Жуков - Кузнецов Д., Варагян - Зимин - Кузнецов М.

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!