Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 789 21 янв. 2022: СМО МХК Атлант-Локо (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Литвинов Александр, Таранов Владислав

• Статистика матча: Броски: 60-46 ; Броски в створ: 36-22 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-14

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:05

• 58:53

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Локо: 77. Гуськов Егор В..

• 58:53

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 50:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Локо играет в полном составе.

• 47:11

Удаление. Локо.  50. Бут Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:16

Удаление. Локо.  66. Ахунов Тимур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 41:17

Удаление. Локо.  3. Пирогов Иван 2 мин. Блокировка.

• 14:36

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 44-31 ; Броски в створ: 25-16 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 14:21

• 38:49

2—4

Изменение счета: Локо. 14. Роговский Илья ассистенты: 50. Бут Даниил, 72. Берёзкин Максим

• 35:30

Удаление. Локо.  18. Тютнев Павел 2 мин. Подножка.

• 33:28

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 38. Маклозян Егор ассистенты: 13. Баранов Денис

• 25:49

Удаление. Локо.  18. Тютнев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 23:46

1—3

Изменение счета: Локо. 50. Бут Даниил ассистенты: 14. Роговский Илья, 72. Берёзкин Максим

• 13:51

• 13:36

• 13:15

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 41. Егошин Алексей

• 10:03

Удаление. Локо.  88. Сигорин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 09:35

Удаление. Локо.  72. Берёзкин Максим 2 мин. Подножка.

Штраф отбывает №11 Ковалев Михаил.

• 08:58

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

В результате видеопросмотра определено - помехи вратарю не было, гол.

По запросу тренера СМО МХК Атлант идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

• 08:58

Видеопросмотр. Инициатор: СМО МХК Атлант. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 08:58

0—2

Изменение счета: Локо. 3. Пирогов Иван ассистенты: 66. Ахунов Тимур, 26. Кирьянов Никита В.

• 05:30

0—1

Изменение счета: Локо. 17. Стешенко Степан ассистенты: 76. Перевалов Александр, 66. Ахунов Тимур

• 02:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Задержка соперника.

• 13:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    77. Гуськов Егор В. (Локо).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Локо: №32 Лихачёв Ярослав - №89 Тесанов Даниил - №26 Кирьянов Никита(А); №11 Лукашевич Владислав - №15 Науменко Артём

• СМО МХК Атлант: №38 Маклозян Егор - №13 Баранов Денис - №21 Селезнёв Григорий(А); №22. Бакшаев Артём - №52 Канаев Артём(К)

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Локо" (г. Ярославль)