Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 793 21 янв. 2022: СКА-1946-ХК Капитан (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Февралёв Данила, Родионов Данила

• Статистика матча: Броски: 76-58 ; Броски в створ: 43-30 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 23-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• 21:32

• 65:00

5—6

Изменение счета: ХК Капитан. 89. Баканов Андрей

• 21:32

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Баканов Андрей (ХК Капитан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Рычков Илья (СКА-1946). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Мельниченко Кирилл (ХК Капитан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Бучельников Дмитрий (СКА-1946). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (ХК Капитан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гурзанов Егор (СКА-1946). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Гордин Александр (ХК Капитан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кровяков Максим (СКА-1946). В воротах 73. Плешков Артемий (ХК Капитан). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Каменский Евгений (ХК Капитан). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946). Гол.

• 21:28

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:24

• 21:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:14

• Кровяков на последней секунде подправил шайбу после наброса Кабуша

• 59:59

Замена вратаря. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл.. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 59:59

5—5

Изменение счета: СКА-1946. 96. Кровяков Максим ассистенты: 71. Кабуш Матвей, 5. Яруллин Арслан

• 59:43

Замена вратаря. СКА-1946: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

4—5

Изменение счета: СКА-1946. 38. Гурзанов Егор ассистенты: 72. Бучельников Дмитрий, 5. Яруллин Арслан

• Самойлов атаковал из под защитника, шайба у Иванова

• Команда Капитан играет в полном составе

• Кулагин убежал в меньшинстве и хлестко бросил в дальний угол

• 48:50

3—5

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М. ассистенты: 55. Крощинский Фёдор, 34. Самойлов Егор

• 48:14

Удаление. ХК Капитан.  80. Юзбашян Роман 2 мин. Толчок на борт.

• 20:39

• 20:24

• Кровяков подключил Коромыслова и Арсений не сплоховал, очень важный гол

• 39:29

3—4

Изменение счета: СКА-1946. 9. Коромыслов Арсений ассистенты: 96. Кровяков Максим

• Последняя минута второго периода

• Плешков дважды выручил команду после выстрелов Сычева и Яруллина

• 36:09

Удаление. ХК Капитан.  89. Баканов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• Кабуш в касание зарядил под перекладину

• 30:11

2—4

Изменение счета: СКА-1946. 71. Кабуш Матвей ассистенты: 5. Яруллин Арслан

• 29:54

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Команда СКА-1946 играет в полном составе

• 25:45

Удаление. СКА-1946.  82. Мамаладзе Давид 2 мин. Задержка соперника.

• 24:50

Удаление. ХК Капитан.  36. Неволин Максим 2 мин. Неспортивное поведение.

• Со второй попытки Гордин добился своего, проход слева, обыгранный вратарь и шайба в воротах

• 23:18

Таймаут. СКА-1946.

• 23:18

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 94. Гордин Александр ассистенты: 79. Ярулин Тигран, 48. Афанасьев Никита

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 63. Шевцов Егор ассистенты: 19. Кузнецов Артемий, 48. Афанасьев Никита