Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 832 27 янв. 2022: Омские Ястребы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Дедюхин Никита, Мирошниченко Арсений

• Статистика матча: Броски: 59-52 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 31-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:21

• 65:00

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Савченко Никита

• 21:21

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Савченко Никита (Омские Ястребы). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Ганин Данила (Омские Ястребы). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Трикозов Глеб (Омские Ястребы). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сердюк Егор (Омские Ястребы). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Сенотов Богдан (Мамонты Югры). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Рейнгардт Илья (Омские Ястребы). В воротах 74. Ступин Илья (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Осипов Григорий (Мамонты Югры). В воротах 31. Бережной Станислав (Омские Ястребы). Мимо.

• 21:15

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:11

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:03

• 59:47

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья.

• 59:47

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 99. Савченко Никита

• 58:57

Замена вратаря. Омские Ястребы: без вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья.

• 58:57

Таймаут. Омские Ястребы.

• 58:57

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Подножка.

Последние две минуты 3 периода

Мамонты Югры в полном составе

• 48:58

Удаление. Мамонты Югры.  23. Осипов Григорий 2 мин. Подножка.

Команды в полных составах

Штраф отбывает Александр Лазарев (№43)

• 44:59

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение.

• 44:59

Удаление. Мамонты Югры.  16. Атанасов Василий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:18

Удаление. Омские Ястребы.  54. Сердюк Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:01

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 14. Коробинцев Владимир

• 19:50

• 19:35

• 14:32

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 61. Малов Денис

• 11:00

Удаление. Омские Ястребы.  56. Сыслов Данил 2 мин. Толчок на борт.

• 08:55

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 96. Сенотов Богдан, 14. Коробинцев Владимир

• 04:17

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Блокировка.

• 04:02

Удаление. Мамонты Югры.  61. Дергоусов Даниил 2 мин. Удар локтем.

Сердюк не смог переиграть вратаря

• 03:51

Буллит (Мамонты Югры). Наказан.  97. Яппаров Ярослав Подножка.

Штрафной бросок выполнил 54. Сердюк Егор (Омские Ястребы)

• 02:13

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 00:45

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 45. Свищёв Артём, 37. Рейнгардт Илья