Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 836 27 янв. 2022: МХК Молот-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Хасанов Альберт, Сапогов Данил

• Статистика матча: Броски: 48-40 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-33 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 13-21 ; Штраф: 8-2.

• 20:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-6 ; Штраф: 6-0.

• 20:34

Молот вновь в полном составе.

Издали бросил Гришин. Шайба у Макина.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:37

Удаление. МХК Молот.  22. Погодин Александр 2 мин. Блокировка.

Молот в полном составе.

• 55:05

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

От синей линии в сторону ворот гостей отправил шайбу Ежов. Никто не подставил клюшку на пятаке.

• 54:46

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Бросок Демина в быстрой атаке. Не попал в створ.

Зажали пермяки соперника в его зоне, но никак не удается им свободного игрока вывести на бросок.

• 51:30

1—4

После броска Аржанова шайба слегка задела штангу ворот гостей.

• 48:23

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 53. Гончаров Артём

• 47:47

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Кузнецкие Медведи: 79. Путулян Артём А..

• 47:47

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:40

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Аржанову испортил бросить Рычков. А момент у форварда был хороший. Казалось, помех уже не будет.

Обе команды имеют шансы в атаке на старте третьего периода. Но шайба пока в ворота не идет.

Кузнецкие Медведи в полном составе.

• 20:07

• 19:51

Последняя минута 2 периода.

• 38:11

• 38:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  92. Захаров Антон С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:08

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Путулян Артём А..

• 36:52

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 72. Зуенко Юрий ассистенты: 8. Паничкин Демид, 78. Белов Николай Е.

• 36:52

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 36:07

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 17. Ярашев Артур

Штрафное время Дудина истекло. Молот вновь в полном составе.

• 32:50

Удаление. МХК Молот.  19. Дудин Данила 2 мин. Блокировка.

Климцев с нулевого угла атаковал ворота гостей. Безуспешно - Путулян просвета не оставил для шайбы.

Бросок Пиневского. Макин справился с ним.

Паничкин сразу после вбрасывания подхватил шайбу и бросил с неудобной руки. Немного не попал в девятку.

Петросян хорошо открывался перед воротами гостей. Но не слишком удобной получилась передача, форвард не смог остановить ее.

Аржанов выехал с шайбой на пятак. Но в сетку ее переправить не сумел. На месте Путулян.

Молот заметно активнее на первых минутах второго периода. В поте лица трудится вратарь "Кузнецких Медведей".

Вновь Молот в атаке. Опять шайба не попала в створ.

Лобанова партнеры вывели на бросок. Не попал форвард в створ.

• 19:15

• 19:00

Последняя минута 1 периода.

Дальний выстрел Гришина низом. Мимо.

Дудин подправил траекторию полета шайбы после броска Романова. Надежно сыграл голкипер гостей.

Молот чаще атакует, чем гости. Но пока страдает реализация моментов.

• 09:47

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 10. Рассохин Виталий

• 09 мин

Дубровский попал в штангу ворот Макина.

• 09 мин

Аржанов перехватил шайбу у чужой синей линии. Вошел в зону и бросил, но защитник успел заблокировать.

• 07 мин

Климцев дважды завершал атаки пермской команды. Не смог переиграть Путуляна.

• 06 мин

Немного успокоилась игра. Не очень часто тревожат бросками голкиперов полевые игроки.

• 03 мин

Неплохой ответ гостей. Паничкин дважды бросил: в створ и мимо.

• 01 мин

На первых же секундах опасная атака Молота. Два броска. Шайба в ворота не попала.

• 18:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    79. Путулян Артём А. (Кузнецкие Медведи).

• Стартовая пятерка Кузнецких Медведей: Путулян. Гончаров-Гришин, Юдин-Захаров-Кожедуб.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.