Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 847 30 янв. 2022: Крылья Советов-СКА-1946 (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Куркин Валерий, Арекаев Иван

• Статистика матча: Броски: 35-78 ; Броски в створ: 20-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 27-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 15:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:10

• 59:23

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. СКА-1946: без вратаря.

• 59:11

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 59:02

Гола нет.

• 53:15

Буллит (Крылья Советов). Наказан.  17. Мигур Андрей Подножка.

Штрафной бросок выполнил 94. Демидов Семён (СКА-1946)

СКА играет в полном составе.

• 51:13

Удаление. СКА-1946.  50. Пустовалов Александр 2 мин. Подножка.

Крылья играют в полном составе.

• 43:59

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Подножка.

• 14:37

• 14:22

Шайба перелетела ловушку вратаря и отскочила в сетку.

• 39:08

2—1

Изменение счета: СКА-1946. 9. Коромыслов Арсений ассистенты: 83. Андреев Владимир, 82. Мамаладзе Давид

Бешкоров подставил на пятаке.

• 38:31

2—0

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Бешкоров Кирилл ассистенты: 12. Макаров Максим М., 21. Белианини Матвей

• 36:51

Удаление. СКА-1946.  9. Коромыслов Арсений 2 мин. Подножка.

• 26:44

Удаление. СКА-1946.  19. Рычков Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 25:52

Удаление. Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Подножка.

Климкин с дальнего пятака поражает ворота СКА.

• 25:32

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 71. Рябов Иван М.

• 24:49

Удаление. СКА-1946.  5. Яруллин Арслан 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:47

• 13:31

• 18:46

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 15:51

Удаление. Крылья Советов.  68. Бешкоров Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:17

• 06:17

Удаление. Крылья Советов.  63. Дарьин Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 05:52

• 01:46

• 01:46

Удаление. Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 00:53

• 13:02

1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов).
    1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров. СКА-1946: Бучельников - Кровяков - Демидов; Яруллин - Коромыслов.

• Крылья Советов: Шаймарданов (Нефёдов); Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров; Мигур - Рябов - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Белианини - Абянов; Рогушин - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов; Беспрозванных - Запольский.

• СКА-1946: Иванов (Герасимюк); Бучельников - Кровяков - Демидов; Яруллин - Коромыслов; Сычев - Мамаладзе - Дишковский; Зеленов - Егоров; Кабуш - Проскурнин - Рычков; Соболевский - Пустовалов; Шуйдин - Андреев - Борисов; Колганов - Щербаков.