Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 848 30 янв. 2022: Амурские Тигры-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 60-49 ; Броски в створ: 29-23 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 15:04

• 59:46

2—7

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 93. Ващилин Кирилл, 47. Чуркин Владислав

• 59:28

2—6

Изменение счета: Амурские Тигры. 21. Константинов Дмитрий ассистенты: 83. Буров Максим, 97. Коротких Игнат

• 58:07

1—6

Изменение счета: МХК Динамо М. 41. Парамонов Данил ассистенты: 79. Никонов Андрей

• 55:19

Удаление. МХК Динамо М.  88. Тринеев Богдан 2 мин. Неспортивное поведение.

• 55:19

Удаление. МХК Динамо М.  15. Косолапов Антон 2 мин. Удар клюшкой.

• 53:10

Таймаут. Амурские Тигры.

• 53:10

Удаление. МХК Динамо М.  17. Сапунов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:11

Удаление. МХК Динамо М.  72. Аксёнов Андрей 2 мин. Подножка.

• 14:32

• 14:17

• 33:59

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Выброс шайбы.

• 24:31

1—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей ассистенты: 25. Ткач Данила

• 23:40

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 92. Шараканов Магомед ассистенты: 52. Кисаков Александр, 84. Дидковский Иван

• 22:54

1—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 15. Косолапов Антон

• 20:29

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 13:48

• 13:33

• 19:46

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 98. Сапежников Максим ассистенты: 75. Голубцов Никита, 51. Новиков Антон В.

• 18:09

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03:22

Замена вратаря. Амурские Тигры: 40. Горохов Никита А.. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим.

• 03:22

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон ассистенты: 93. Ващилин Кирилл, 63. Петров Максим Н.

• 03:11

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. МХК Динамо М: без вратаря.

• 02:41

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 76. Катков Тимофей ассистенты: 14. Тюленев Владислав, 21. Рыжов Никита

• 13:00

30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).
    75. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).

• 13:00

• Добрый день Уважаемые любители хоккея. Сегодня под сводами Платинум Арены состоится повтрный матч между командами Амурские Тигры (Хабаровск) - МХК Динамо (Москва). Начало встречи в 13-00.