Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 921 12 февр. 2022: МХК Молот-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сапогов Данил, Филиппов Илья

• Статистика матча: Броски: 32-72 ; Броски в створ: 24-43 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 19-29 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 12-8 ; Штраф: 18-8.

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-28 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 7-3 ; Штраф: 8-4.

• 15:05

• 58:34

Удаление. Чайка.  24. Пелевин Александр А. 2 мин. Грубость.

• 58:34

Удаление. МХК Молот.  13. Дёмин Данил 2 мин. Грубость.

• 58:34

Удаление. МХК Молот.  97. Кудряшов Никита 2 мин. Грубость.

Заварушка у ворот Молота. Прилично потолкались и поборолись сразу несколько человек.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Илья Федотов пытался с острого угла переиграть Макина. Не удалось.

Шлыков прошел по правому краю, бросил с неудобной руки. Поймал шайбу Дагестанский.

Соперники играют в полных составах.

• 51:37

Удаление. МХК Молот.  27. Цизман Родион 2 мин. Грубость.

• 51:37

Удаление. Чайка.  78. Кудряшов Илья 2 мин. Грубость.

Зиминов подобрал шайбу в чужой зоне. Тут же бросил, но Макина этим не удивил.

• 48:42

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Чайка: 50. Дагестанский Дмитрий.

Романов мощно бросил от синей линии. Громовик отбил.

• 46:36

1—5

Изменение счета: Чайка. 98. Левинский Артём ассистенты: 65. Федотов Максим С., 84. Уткин Матвей

В большинстве Максим Федотов бросил от синей линии. Макин отбил.

• 45:19

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Ярашев поборолся у ворот Чайки. Шайба оказалась без контроля у штанги. Но за ленточку форвард ее не протолкнул.

Гостям не удалось реализовать большинство. Молот играет в полном составе.

После броска Мурашова шайба подлетела и едва не приземлилась в ворота Макина.

• 40:00

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 14:30

• 14:15

С острого угла бросил Чесноков. Вратарь Молота отбил шайбу.

Последняя минута 2 периода.

Бросок от синей линии Лепёхина. Макин отбил шайбу щитком.

• 36:20

1—4

Изменение счета: Чайка. 65. Федотов Максим С. ассистенты: 84. Уткин Матвей, 98. Левинский Артём

Климцев заблокировал бросок Харченко от синей линии.

Мисников в большинстве не попал в пустые ворота.

• 34:30

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мерзляков броском завершил быструю атаку пермяков. Шайба в ловушке Громовика.

Молот играет в полном составе.

• 29:18

Удаление. МХК Молот.  16. Нахметов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Молот также в полном составе.

Закончилось штрафное время Зиминова. Чайка в полном составе. И получает большинство на 5 секунд.

Илья Федотов подправил траекторию полета шайбы после броска партнера, но она попала в Макина.

• 25:40

1—3

Изменение счета: Чайка. 61. Мурашов Иван ассистенты: 24. Пелевин Александр А., 84. Уткин Матвей

• 25:20

Удаление. МХК Молот.  7. Ежов Андрей В. 2 мин. Подножка.

• 25:15

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 25:15

Удаление. Чайка.  62. Зиминов Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:40

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор.

Зиминов кинул из-под защитника. Не попал в створ.

Еще одна атака гостей. Мисников попал в штангу.

• 23:33

1—2

Изменение счета: Чайка. 81. Тимченко Александр С. ассистенты: 29. Томилов Максим

Опасный бросок Ильи Федотова. Макин справился.

Преимущество у гостей в начале первого периода. С шайбой много времени проводят в зоне Молота.

• 13:45

• 13:30

Серия бросков по воротам Громовика под занавес периода. В сетку шайба так и не попала.

Последняя минута 1 периода.

Молот продолжает игру в полном составе.

• 14:35

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Илья Федотов завершал атаку Чайки броском со средней дистанции. Макин справился.

• 11:32

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 14. Мерзляков Андрей ассистенты: 81. Серебряков Павел

Гости играют в полном составе.

• 09 мин

Жарко у ворот Громовика. Но вратарь первым сумел выловить шайбу, которая заметалась по пятачку.

• 08:22

Удаление. Чайка.  24. Пелевин Александр А. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08:01

0—1

Изменение счета: Чайка. 78. Кудряшов Илья ассистенты: 29. Томилов Максим, 81. Тимченко Александр С.

• 06 мин

Прервал это молчание Мурашов. Первый бросок в створ - Макин отбил.

• 05 мин

Так и не могу довести дело до броска соперники. На две команды имеют 0.

• 05 мин

Так и не могу довести дело до броска соперники.

• 02 мин

Осторожно начали игру команды. Пока все обходится без бросков.

• 13:00

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    1. Громовик Егор (Чайка).

• Стартовая пятерка Чайки: Громовик. Харченко-Ганюшкин, Мисников-Виноградов-Мурашов.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.