Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 922 12 февр. 2022: Академия Михайлова-ХК Капитан (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Леонов Максим, Иванов Савелий

• Статистика матча: Броски: 59-48 ; Броски в створ: 35-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 15-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:09

• 15:09

Команда АКМ играет в полном составе

• 54:58

Удаление. Академия Михайлова.  91. Савельев Никита 2 мин. Блокировка.

• 51:06

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команда ХК КАПИТАН играет в полном составе

• 49:41

3—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 2. Филатов Илья ассистенты: 49. Гофман Олег, 18. Кузнецов Владислав С.

• 49:15

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. ХК Капитан: 99. Бондарь Фёдор.

• 49:15

Удаление. ХК Капитан.  63. Шевцов Егор 2 мин. Подножка.

• 49:14

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. ХК Капитан: 99. Бондарь Фёдор.

• 45:31

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 27. Лосев Александр ассистенты: 65. Климов Данила, 9. Васильков Алексей

• 42:47

Удаление. Академия Михайлова.  24. Корягин Владимир 2 мин. Задержка соперника.

• 14:34

• 14:19

• 37:49

Удаление. Академия Михайлова.  18. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:01

Удаление. ХК Капитан. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 33:46

Удаление. Академия Михайлова.  3. Жураков Даниил 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 26:39

2—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 14. Рузин Владислав ассистенты: 91. Савельев Никита, 23. Тонков Никита

• 13:48

• 13:33

• 18:24

Удаление. ХК Капитан.  24. Сафронов Николай 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 17:54

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 18. Кузнецов Владислав С., 49. Гофман Олег

• 16:18

Удаление. ХК Капитан.  48. Афанасьев Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 12:47

• 12:47

Удаление. Академия Михайлова.  49. Гофман Олег 2 мин. Подножка.

• 12:46

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. ХК Капитан: без вратаря.

• 11:16

• 07:14

• 00:34

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:00

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    99. Бондарь Фёдор (ХК Капитан).

• 13:00

• АКМ - Вратарь - №87 Попов Денис____ Защитники: №93 Молодцов Даниил, №2 Филатов Илья_____ Нападение: №25 Петров Глеб, №15 Кнауб Филипп, №18 Кузнецов Владислав

• ХК СТУПИНО – Вратарь - №99 Бондарь Фёдар___ Защита: №80 Юзбашян Роман №35 Косовец Сергей___ Нападение: №78 Понкратов Григорий, №81 Каменский Евгений, №63 Шевцов Егор___

• Сегодня встречаются Академия Михайлова (г. Тульская область) и ХК КАПИТАН (г. Ступино)

• Здравствуйте, дорогие любители хоккея!