Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 55 15 сент. 2022: Тайфун-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 49-65 ; Броски в створ: 32-47 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 19-42 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 13-6 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-14

• 15:17

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 15:17

• 61:17

4—3

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 77. Гордиюк Максим, 97. Тютюнников Игорь

Команда Атлант играет в полном составе

• 60:43

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 15:13

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 45-65 ; Броски в створ: 28-47 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 19-40 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 13-6 ; Отборы: 4-5 ; Штраф: 14-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-3; Штраф: 2-8

• 15:10

• 59:10

Удаление. СМО МХК Атлант.  24. Квон Владислав 2 мин. Подножка.

Последние 2 минуты 3 периода

• 50:43

3—3

Изменение счета: Тайфун. 77. Гордиюк Максим ассистенты: 66. Тюменцев Данила, 24. Попов Фёдор

• 50:27

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Удар клюшкой.

• Текущая Статистика матча: Броски: 34-58 ; Броски в створ: 23-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 15-33 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 12-3 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 14-10

• 47:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  55. Зеленин Сергей 2 мин. Подножка.

• 44:07

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

Команда Тайфун играет в полном составе

• 43:35

Удаление. Тайфун.  1. Гайдуков Артемий 2 мин. Грубость. Отбывал: 22.Ермохин Владислав

• 14:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 30-53 ; Броски в створ: 21-38 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 11-29 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 11-3 ; Отборы: 2-2; Штраф: 12-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 23-26 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 14:23

Последняя минута 2 периода

• 35:06

2—3

Изменение счета: Тайфун. 33. Леушин Егор ассистенты: 16. Тимохин Александр, 97. Тютюнников Игорь

• 35:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  77. Чижов Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

• Текущая Статистика матча: Броски: 23-45 ; Броски в створ: 14-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 8-25 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 10-2 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 24:43

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:49

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Михачёв Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 13:51

• 13:36

• 20:00

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 19:59

Замена вратаря. Тайфун: без вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила.

• 13:34

Последняя минута 1 периода

• 12:41

Удаление. Тайфун.  84. Горячкин Леонид 2 мин. Подножка.

• 10:17

Удаление. Тайфун.  11. Кузнецов Антон Ю. 2 мин. Подножка.

• 09:42

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 80. Сапа Артемий ассистенты: 68. Захаров Вадим, 24. Квон Владислав

• 08:11

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 9. Некрасов Никита, 33. Сабунин Иван

• 07:25

Удаление. Тайфун.  22. Ермохин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Текущая Статистика 1-го периода: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 1-6 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-1; Штраф: 6-0

• 06:31

Удаление. Тайфун.  77. Гордиюк Максим 2 мин. Подножка.

• 05:35

1—1

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 13. Давлетов Тимур, 19. Семченко Илья

• 04:00

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 80. Сапа Артемий

• 01:38

• 01:38

Удаление. Тайфун. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 01:34

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. СМО МХК Атлант: без вратаря.