Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 58 15 сент. 2022: Кузнецкие Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 66-37 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 24-39 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 7-11 ; Отборы: 14-18 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-8 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 2-6 ; Штраф: 0-10

• 19:06

• 59:36

Удаление. Мамонты Югры.  96. Плесовских Александр 2 мин. Подножка.

• 57:38

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:38

• 56:25

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Подножка.

Продолжают увеличивать свое преимущество игроки «Мамонтов Югры». Грустная песня играет на арене.

• 54:26

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Сорокин Денис Е.

Команда «Мамонты Югры» играет в полном составе.

• 50:29

Удаление. Мамонты Югры.  9. Насыров Матвей 2 мин. Подножка.

Черников (19) выходит один на один с вратарем. Евстратов (60) работает щитком.

• 40:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Евстратов Никита. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 18:33

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 47-29 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 4-8 ; Отборы: 12-12 ; Штраф: 6-2

• 18:18

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

И очередной гол от штанги в большинстве! Баисов (26) делает счет 1:4. Преимущество гостей увеличивается.

• 37:45

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль ассистенты: 19. Черников Егор, 18. Сафонов Игорь

• 36:54

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Гришин Павел С. 2 мин. Подножка.

Добиваются своего хоккеисты «Мамонтов Югры». Шэн (16) забивает от штанги – 1:3.

• 32:57

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 87. Сорокин Денис Е., 9. Насыров Матвей

Черников (19) агрессивен в зоне соперника. Бросает с правого фланга, но Губанов (1) не подводит.

• 31:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Петров Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Мощный щелчок от Паничкина (88) – Волохин (88) уверенно отбивает.

• 25:13

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Блокировка.

Белов (54) проводит роскошный силовой прием на Плесовских (96). Все было в рамках правил.

Черников (19) был опасен на «пятаке» – Паничкин (88) блокирует бросок.

Неплохо поработали на добивании игроки «Кузнецких Медведей», где успешнее всех выступил Захаров (92). Счет становится 1:2!

• 20:53

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Захаров Антон С. ассистенты: 22. Гришин Павел С., 54. Белов Николай Е.

• 17:46

• 17:31

Наверное, один из самых быстрых дублей в текущем сезоне. Насыров (9), которому даром досталась шайба в зоне «Кузнецких Медведей», оформляет 0:2!

• 12:11

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 71. Юрин Максим, 74. Смышляев Павел

Шэн (16) переводит шайбу на левый фланг Насырову (9). Второму оставалось лишь не промахнуться. Счет открыт – 0:1 в пользу гостей!

• 11:00

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 16. Шэн Александр