Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 324 03 нояб. 2022: Белые Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
2
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• 18:08

• Статистика матча: Броски: 71-50 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 34-23 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 11-9 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-4 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 6-8 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:08

• 58:08

Таймаут. Мамонты Югры.

Гости перевели игру в зону атаки

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

Держат оборону гости

Статистика матча: Броски: 61-43 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 8-2 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

Статистика 3-го периода: Броски: 13-11 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-1 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 51:17

Удаление. Мамонты Югры.  16. Шэн Александр 2 мин. Подножка.

Путинцев с синей линии передача на правый фланг, Агламзянов бросок с ходу, шайба в воротах

• 48:01

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Агламзянов Руслан ассистенты: 50. Путинцев Всеволод, 96. Рыкманов Алексей

Заврагин справляется с серией опасных бросков от соперника

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 46:38

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Подножка.

• 46:11

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Держат оборону хозяева

• 42:38

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 42:38

Удаление. Белые Медведи.  91. Иванов Алексей А. 2 мин. Задержка соперника.

• 42:35

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Мамонты Югры: без вратаря.

• 17:37

• 17:22

• 39:15

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

Горбунов с правого фланга точный кистевой бросок мимо игроков, гол

• 37:36

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

Заврагин справляется с серией бросков от соперника

Хозяева продолжают атаковать

• 32:26

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Атака с ходу, Сорокин заходит в зону по правому фангу, передача на дальнюю, Шэн кистевой бросок, Хажеев отбивает перед собой, Шэн добивание, гол

• 29:11

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 87. Сорокин Денис Е., 17. Ковальчук Павел

Черно-белые не засиживаются в обороне, быстрый отбор и в атаку

Гости переводят игру в зону соперника

Матюшин заходит в зону скидывает передачу на центр, Сапожников по центру сближается с вратарем, обыгрывает, шайба в воротах

• 23:04

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 39. Матюшин Андрей

Черно-белые в атаке, Заврагин на месте

• 16:49

• 16:34

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 17:01

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Удар клюшкой.

Агламзянов с центра отдает передачу на правый фланг, Рыкманов - передача на пятак под бросок, Яппаров кистевой с ходу, гол

• 15:51

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Яппаров Ярослав ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 95. Агламзянов Руслан

• 14:44

• 14:44

Удаление. Мамонты Югры.  9. Насыров Матвей 2 мин. Толчок на борт.

• 14:26

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

Гости выстояли меньшинство и сразу в атаку

Хозяевам не удается закрепиться в зоне соперника

• 08:50

Удаление. Мамонты Югры.  59. Марченко Тимур 2 мин. Задержка соперника.

Гости продолжают атаковать. Завязалась борьба у ворот черно-белых, Хажеев останавливает игру

Знаменщиков из своей зоны отдает передачу вдоль борта, выход 2-1, Алтарев перевод на дальнюю, Городецкий в касание замыкает, гол

• 04:04

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 48. Городецкий Борис ассистенты: 58. Алтарёв Егор, 10. Знаменщиков Иван

Серия опасных бросков от гостей, Головлев спасает

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 00:58

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 16:01

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).

• 16:00

• Белые Медведи. Хажеев. Филатов-Девяткин, Иванов Е.-Горбунов-Кандаков.

• Мамонты Югры. Завтрагин. Дергоусов-Пащенко, Коробинцев-Черников-Галенюк.

• Белые Медведи. Хажеев (Мошаров). Филатов-Девяткин, Иванов Е.(к)-Горбунов-Кандаков; Щучинов-Путинцев(а), Рыкманов-Агламзянов(а)-Сапожников; Афанасьев-Юсупов, Киржаков-Полушкин-Яппаров; Иванов А.-Свищев, Колодий-Щеглов-Матюшин.

• Мамонты Югры. Завтрагин (Волохин). Дергоусов-Пащенко, Коробинцев-Черников(а)-Галенюк; Сафонов-Бурлуцкий, Сорокин-Насыров(к)-Баисов; Холодный-Ковальчук(а), Марченко-Шэн-Аппельганц; Знаменщиков-Савчик, Городецкий-Фаизов-Алтарев.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Мамонты Югры"