Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 325 03 нояб. 2022: МХК Молот-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• статистика КМД
  • Статистика матча: Броски: 43-56 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 5-8 ; Отборы: 6-2 ; Штраф: 12-12.

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 0-6.

• 21:07

• 58:19

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 58:19

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Молот возит шайбу в чужой зоне. Изредка бросают пермяки.

Зубарев бросил от синей линии. Валиуллин на месте.

• 51:10

4—3

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 18. Климцев Вадим

• 50:32

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Ковязин Иван 2 мин. Подножка.

У Лобанова был хороший момент. Шайба прошла рядом с дальней девяткой ворот Губанова.

Гости в полном составе.

• 44:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  17. Зубарев Артём 2 мин. Толчок на борт.

• 43:46

3—3

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 36. Желобов Владислав, 87. Жилов Константин

• 43:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Скакодуб Семён 2 мин. Удар клюшкой.

1—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 68. Рудаков Григорий

• 36:51

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Молот вновь в полном составе.

• 32:48

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е..

• 32:48

Удаление. МХК Молот.  88. Волколупов Валерий 2 мин. Подножка.

• 32:34

• 29:31

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 17. Ярашев Артур

Щеглов мощным броском завершал атаку гостей. Вратарь выручил пермяков.

• 23:18

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 81. Петров Владимир

• 21:31

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

Отличная атака Молота, выход 2 в 1. Не удалось переиграть вратаря пермякам.

• 19:48

• 19:33

Последняя минута 1 периода.

• 17:12

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 57. Скакодуб Семён ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 68. Рудаков Григорий

• 16:56

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Подножка.

Молот также в полном составе.

Гости вновь в полном составе.

• 14:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  1. Губанов Кирилл Е. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 9.Щипанов Артём

• 12:40

• 12:40

Удаление. МХК Молот.  74. Андин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:40

• 12:34

Стараются хоккеисты оперативно доставлять шайбу до ворот противника. Но в завершающей стадии атак пока не клеится.

• 09 мин

Пока явного преимущества никто из соперников не обозначил. Равная игра.

• 06 мин

Кузнецкие медведи в полном составе.

• 05 мин

Вчетвером играют гости.

• 03:06

• 02:58

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 02 мин

Первый бросок в матче. На счету Зубарева. Шайба у Валиуллина.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    1. Губанов Кирилл Е. (Кузнецкие Медведи).

• Стартовая пятерка Кузнецких Медведей: Губанов. Беспрозванных-Рудаков, Лыков-Ковязин-Лазаренко.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Аржанов-Климцев-Лобанов.