Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 535 12 дек. 2022: Авто-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 20:28

• Статистика матча: Броски: 54-64 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 20-11 ; Силовые приемы: 18-17 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-12 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 20:28

удалось хозяевам добежать и навалиться на ворота, но шайба у вратаря, 2 секунды до сирены, вбрасывание

• 59:46

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е..

• 59:46

Таймаут. Авто.

контратака гостей, бросок от синей, Ковязин на пятачке в борьбе с защитником сумел подправить шайбу и она прошла мимо Новоселова в ворота

• 59:46

3—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 69. Беспрозванных Герман, 34. Лыков Иван

Авто с шайбой в зоне атаки, стараются хозяева все решить в основное время

команды в полных составах

• 55:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  69. Беспрозванных Герман 2 мин. Грубость.

• 55:28

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

копают хозяева на пятачке, возникает небольшая потасовка

Дело постепенно идет к овертайму. Команды перемещают шайбу с одной половины площадки на другую с большой скоростью, но по-настоящему опасных моментов у ворот практически не возникает

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 11-7 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 20:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 29-52 ; Броски в створ: 15-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 18-4 ; Силовые приемы: 13-11 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 6-2

• 19:45

несколько хороших моментов у обеих команд на последних минутах периода

а теперь хоккеисты новокузнецкой команды оказались лучше в борьбе на пятачке и затолкали шайбу в ворота

• 34:58

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 27. Романенко Дмитрий ассистенты: 98. Куртобашев Николай, 2. Менюшков Сергей

быстро разыграли шайбу игроки Авто, Каштанов поработал на пятачке, добил шайбу в ворота

• 31:43

3—2

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 39. Бледнов Никита, 83. Карпович Даниил

• 29:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  98. Куртобашев Николай 2 мин. Подножка.

• 26:53

Удаление. Авто.  46. Белых Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

побольше моментов у Кузнецких Медведей за последние несколько секунд

• 19:16

• 19:01

Рудаков прошел через всю площадку до чужих ворот и отправил шайбу в ворота Новоселова, сравняв счет

• 19:16

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Рудаков Григорий ассистенты: 54. Белов Николай Е.

Авто добивается вбрасывания в чужой зоне в меньшинстве, Кожнев его выигрывает и сам же подправляет бросок Карповича от синей

• 18:04

2—1

Изменение счета: Авто. 48. Кожнев Кирилл ассистенты: 83. Карпович Даниил

штраф отбывает №76 Каштанов

• 16:24

Удаление. Авто.  75. Новосёлов Никита Д. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 76.Каштанов Артём

быструю комбинацию после входа в зону разыграли хозяева, Мыльников из-под защитника нанес сильный бросок с кистей в ближний угол

• 08:12

1—1

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 39. Бледнов Никита, 73. Бейзак Сергей

Лыков щелчком в касание вколотил шайбу в дальний угол ворот Авто

• 04:24

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 68. Рудаков Григорий