Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 536 12 дек. 2022: Тюменский Легион-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
    • Статистика матча: Броски: 38-73 ; Броски в створ: 22-50 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 0-3 ; Отборы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 18:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:51

Матч окончен. Со счётом 6:0 победу одержала команда "Сибирские Снайперы".

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе.

• 54:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  58. Матвеичев Вячеслав 2 мин. Блокировка.

Команды играют в полных составах.

Осталась шайба на пятаке тюменской команды после броска Ксенофонтова. Люзенков вовремя оказался рядом.

• 53:30

0—6

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 93. Люзенков Илья ассистенты: 91. Ксенофонтов Никита

В формате "четыре на четыре" поиграют команды две минуты.

• 52:02

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Толчок клюшкой.

• 52:02

Удаление. Сибирские Снайперы.  58. Матвеичев Вячеслав 2 мин. Грубость.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 6-12 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

С сожалением вздохнули трибуны - хотел Вадим Аухадеев застать Табатчикова врасплох, но вратарь "снайперов" всё видит.

Бросок от Статкевича. Казанцев щитком отражает.

Обходится пока без по-настоящему острых моментов.

Затащил Грибанов шайбу в зону гостей, но до результативного броска дело не дошло.

• 18:25

• 18:10

Вновь отбирают шайбу новосибирцы. Перемещается игра в зону "легионеров".

Отоборонялись хозяева. Контролируют шайбу, ищут манёвр для атаки.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 35:45

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Задержка соперника.

Шанс был у тюменской команды! Но прошла шайба мимо ворот после броска Шанаурина.

"Легионерам" необходимо срочно мобилизовать ресурсы, чтобы начать подбираться к сопернику по счёту.

Позади лишь три с половиной минуты второго периода, а на табло уже 5:0! В огне новосибирские хоккеисты.

• 23:28

0—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман ассистенты: 73. Жуков Артём, 34. Табатчиков Владимир

• 22:49

0—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 46. Михалёв Владимир ассистенты: 40. Коротков Никита Ан., 11. Шульга Алексей

• 22:08

Замена вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 22:08

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 91. Ксенофонтов Никита ассистенты: 93. Люзенков Илья

С первых же секунд второго игрового отрезка атакуют гости.

• 17:42

• 17:27

И вновь фиксируют судьи нарушение правил у "снайперов".

• 17:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  91. Ксенофонтов Никита 2 мин. Подножка.

Отличная возможность для тюменской команды сократить отставание - удаление у гостей.

• 13:51

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Блокировка.

Убегал Александр Лазарев один против новосибирского голкипера, но переиграть того не сумел.

Арсений Маградзе из собственной зоны прибежал с шайбой, миновал тюменскую защиту и поразил ворота Куварзина! 2:0 в пользу "Сибирских Снайперов".

• 10:11

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 84. Маградзе Арсений ассистенты: 73. Жуков Артём

Близится к экватору первый период. Весьма динамичный хоккей демонстрируют команды в эти минуты.

Шульга стрелой пронесся мимо ворот Куварзина и открыл счёт!

• 05:36

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Шульга Алексей ассистенты: 89. Васильков Илья, 3. Кудряшов Александр

Повторную встречу проводят соперники. Накануне "Тюменский Легион" уступил "Снайперам" со счётом 1:3.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:00

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
      34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• "Сибирские Снайперы" (Новосбирская обл.): Табатчиков; Герих-Жуков; Коченевский-Климович-Михалёв.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Куварзин; Ильин-Макаренко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• Стартовые составы:

• "Сибирские Снайперы" (Новосбирская обл.): Табатчиков (Кокаулин); Герих-Жуков, Матвеичев-Сайгаченко, Калягин-Кухно, Логутенко-Кудряшов; Коченевский-Климович-Михалёв, Шульга-Клёсов-Маградзе, Сахаров-Люзенков-Ксенофонтов, Статкевич-Коротков-Васильков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Куварзин (Казанцев); Ильин-Макаренко, Шабалин-Меледин, Сюткин-Исин, Скурихин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Аухадеев-Шанаурин-Бобылёв, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Антонов-Пашнин-Махинько, Марзаганов.

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Сибирские Снайперы" (Новосибирская обл.).