Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 582 22 дек. 2022: СМО МХК Атлант-Амурские Тигры (онлайн трансляция)

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 50-46 ; Броски в створ: 22-30 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 12-7 ; Отборы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-4 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:06

• 61:46

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 96. Сапежников Максим

После видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот.

• 60:58

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

• 21:00

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 49-43 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 12-7 ; Отборы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:57

Данила Пивачёв бросок через центр зоны - блокирует Алексей Егошин.

• 20:31

• 20:16

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Команда Амурские Тигры играет в полном составе.

• 37:24

Удаление. СМО МХК Атлант.  23. Крицын Арсений 2 мин. Симуляция.

Не получилось у Арсения Крицына реализовать штрафной бросок.

• 36:27

Буллит (Амурские Тигры). Наказан.  63. Мартынов Егор С. Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант)

• 35:42

Удаление. Амурские Тигры.  97. Коротких Игнат 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Из своей зоны начинают атаку гости, поймали соперника на смене, выход 3 в 2. Никита Мельник сравнивает счет.

• 33:56

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 43. Мельник Никита ассистенты: 86. Пивачёв Данила, 8. Буров Максим

Закрепились гости в зоне Атланта в большинстве, но не удается создать ни одного опасного момента.

• 31:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Дальний бросок Андрея Щербатова - отражает щитками Михаил Никишин.

• 19:43

• 19:27

Арсений Белов из центральной зоны вбрасывает шайбу по закруглению борта, шайба отскакивает и проходит через пятак, Илья Панин с ходу забрасывает между щитков голкипера.

• 10:59

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 2. Белов Арсений

Шахинур Хуснутдинов мощный бросок из центра зоны соперника - блокирует Арсений Крицын.

Егор Маклозян передача назад напарникам, но первым на шайбе оказывается Арсений Крицын, приближается к голкиперу гостей, бросок - выше ворот летит шайба.

• 19:01

1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Амурские Тигры: №66 Маклозян Егор(К) - №50 Голубцов Никита(А) - №41 Парамонов Данил; №8 Буров Максим - №2 Умников Сергей

• СМО МХК Атлант: №17 Сачков Данила - №25 Щербатов Андрей(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №73 Сергеев Иван

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Амурские Тигры (г. Хабаровск).