Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 585 22 дек. 2022: Авто-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 20:36

• Статистика матча: Броски: 96-41 ; Броски в створ: 61-21 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 42-27 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 17-10 ; Отборы: 6-2 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-13 ; Броски в створ: 19-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-6

• 20:36

Тюменский Легион в полном составе

• 56:19

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:47

Удаление. Тюменский Легион.  39. Антонов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:30

Замена вратаря. Авто: 77. Войтюк Владимир. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

Белых расстреливает в упор ворота гостей, это первая реализация большинства сегодня

• 44:30

7—1

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 51. Куляш Даниэль, 97. Дерябин Никита А.

• 43:02

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Подножка.

в девятку попадает Руденко, забив гол престижа

• 42:16

6—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 50. Нагибин Артём, 94. Аухадеев Вадим

Куимов отдал на центр Куляшу при входе в зону, тот проскочил мимо аж четырех соперников и отправил шайбу в верхний угол ворот

• 41:03

6—0

Изменение счета: Авто. 51. Куляш Даниэль ассистенты: 98. Куимов Егор, 55. Стихин Кирилл

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 62-28 ; Броски в створ: 42-12 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 32-15 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 12-8 ; Отборы: 6-2 ; Штраф: 4-2

• 19:50

Торопов разрядил пушку, быстро распечатав Куварзина

• 38:19

5—0

Изменение счета: Авто. 53. Торопов Константин ассистенты: 66. Рангаев Даниил, 48. Кожнев Кирилл

• 37:00

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

Ишимников закрыл синюю линию, не позволив гостям вывести шайбу из зоны, бросок стал неожиданностью для вратаря

• 37:00

4—0

Изменение счета: Авто. 26. Ишимников Никита ассистенты: 28. Самохвалов Мирон

штраф отбывает №37 Морцинкевич

• 33:55

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Головкин от синей прокинул за ворота, Сущев с неудобной резко отдает назад, к лицевой линии, Раздьяконов расстрелял вратаря, который уже готовился встречать Сущева в другом углу ворот

• 32:25

3—0

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 27. Сущев Вадим, 82. Головкин Михаил

Белых отобрал шайбу за воротами у Габдрахманова, отдал Кузьмину, которому осталось только попасть в рамку

• 29:51

2—0

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор ассистенты: 46. Белых Ефим

Карпович бросает от борта, Габдрахманов отбивает шайбу щитком, но Лысак первым оказался на добивании и отправил ее в ворота

• 22:24

1—0

Изменение счета: Авто. 7. Лысак Кирилл ассистенты: 37. Морцинкевич Юрий, 83. Карпович Даниил

• 19:15

• 19:00

• 14:26

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:26

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

• 14:03

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис.

аккуратно разыгрывают гости, стараясь растянуть оборону Авто и вывести партнера на выгодную позицию

перехватили инициативу тюменцы, следствием чего стало удаление в составе Авто

• 09:23

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Блокировка.

раздосадованные вчерашним поражением, екатеринбуржцы с первых минут ведут себя активно в чужой зоне, уже создали несколько голевых моментов. Гости из Тюмени, как и вчера, терпеливо ждут своего шанса и пользуются ошибками игроков Авто