Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 641 04 янв. 2023: СМО МХК Атлант-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 72-68 ; Броски в створ: 37-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 15-13 ; Отборы: 19-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• 15:26

• 15:26

• 65:00

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Гуськов Иван (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Рузин Владислав (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Дмитриев Кирилл (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Брынцев Матвей (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Шуленин Герман (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Кидаров Константин (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Михачёв Иван (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Гуськов Иван (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ничухрин Даниил (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Низовкин Михаил (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 30. Пастух Вадим (Академия Михайлова). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Пукело Кирилл (Академия Михайлова). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 15:19

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:14

Команды играют в равных составах.

• 61:01

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:06

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 68-66 ; Броски в створ: 35-37 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 15-13 ; Отборы: 18-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 9-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:03

Иван Михачёв обошел всех соперников через центр зоны, мощный бросок - отражает щитками голкипер гостей.

Два в одного выходили хозяева, Иван Михачёв отдавал на пятак, Илья Панин подправлял - шайба в ловушке Вадима Пастуха.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Бросок за броском наносят гости в большинстве - Данила Корнилов надежен.

• 46:17

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Академия Михайлова играет в полном составе.

Выходит четвертый игрок команды Академия Михайлова, больше минуты остается играть 5 на 4.

• 14:37

• 14:22

Игра продолжается в формате 5 на 3.

• 39:29

Удаление. Академия Михайлова.  96. Ракитин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:04

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 38:04

Удаление. Академия Михайлова.  86. Игнатов Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:57

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

Закрепились гости в зоне соперника, не удается создать опасные моменты, теряют шайбу на синей линии.

• 32:57

• 32:57

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:54

Кирилл Дмитриев точным броском из-под защитника сравнивает счет.

• 26:19

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 3. Дмитриев Кирилл ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М.

• 26:00

Удаление. Академия Михайлова.  82. Низовкин Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

Артемий Сапа бросок с острого угла - справляется Вадим Пастух.

Кирилл Бешкоров набрасывал на ворота, Степан Игнатов дважды бросал и всё-таки удалось пробить оборону голкипера Атланта.

• 21:43

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 86. Игнатов Степан ассистенты: 18. Бешкоров Кирилл, 49. Гуськов Иван

• 13:50

• 13:35

Через центр зоны бросал Иван Гуськов - мимо ворот летит шайба.

Егор Стругов дальний бросок от синей линии - забирает шайбу голкипер Атланта.

Илья Панин обокрал соперника за воротами, следом Андрей Щербатов, обыграв Вадима Пастуха, забрасывает шайбу из-за спины голкипера.

• 09:49

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей ассистенты: 97. Панин Илья И.

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах команды Академия Михайлова.

• 09:49

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Создает опасный момент у ворот Атланта второе звено Академии Михайлова, Константин Кидаров бросал с пятака в пустые - Данила Корнилов в последний момент отражает бросок левым щитком.

Илья Ефимов бросал с разворота, под острым углом прошла шайба, но не успевает Герман Шуленин на добивание - Вадим Пастух прижимает шайбу ко льду.

• 02:39

Удаление. Академия Михайлова.  96. Ракитин Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 02:39

• 00:37

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 29. Молодцов Даниил ассистенты: 17. Пукело Кирилл

• 00:03

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Блокировка.

• 13:02

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 13:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Академия Михайлова: №89 Кулаковский Михаил(А) - №17 Пукело Кирилл - №10 Шиндяев Климентий; №4 Нестеров Павел - №29 Молодцов Даниил

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №23 Крицын Арсений - №17 Сачков Данила; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Академия Михайлова (г. Тула).