Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 646 04 янв. 2023: Сибирские Снайперы-Ладья (онлайн трансляция)

• 15:31

• Статистика матча: Броски: 50-70 ; Броски в створ: 25-44 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 17-11 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• 15:31

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 29. Решетько Михаил

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Решетько Михаил (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Бажухин Александр (Ладья). В воротах 30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Гроза Данила (Ладья). В воротах 30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Захарин Александр (Ладья). В воротах 30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Клесов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Бажухин Александр (Ладья). В воротах 30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Решетько Михаил (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Лачинов Глеб (Ладья). В воротах 30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Ксенофонтов Никита (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Вафин Карим (Ладья). В воротах 30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Климович Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 15:26

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:21

• 15:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-25 ; Броски в створ: 9-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:12

• 59:41

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 2 мин. Грубость.

• 59:41

Удаление. Ладья.  50. Кривоножкин Матвей 2 мин. Грубость.

• 59:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Коченевский Роман 2 мин. Грубость.

• 59:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Варенник Алексей 2 мин. Грубость.

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

• 41:26

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Блокировка.

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 23. Климович Егор, 26. Климович Иван

Команда "Ладья" играет в полном составе

• 30:46

Удаление. Ладья.  73. Маслов Остап 2 мин. Выброс шайбы.

• 27:07

1—1

Изменение счета: Ладья. 61. Вафин Карим ассистенты: 58. Шалимов Андрей, 21. Зацепин Тарас

• 25:16

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Михалёв Владимир 2 мин. Удар клюшкой.

• 25:16

Удаление. Ладья.  55. Макаров Сергей А. 2 мин. Грубость.

• 13:52

• 13:37

• 17:59

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Подножка.

• 15:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  23. Климович Егор 2 мин. Подножка.

• 09:39

1—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 23. Климович Егор, 81. Варенник Алексей