Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 873 13 февр. 2023: МХК Динамо М-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
1
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 67-68 ; Броски в створ: 36-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 21-15 ; Силовые приемы: 15-16 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-26 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:59

• 59:24

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 59:09

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

1 на 1 прорывается прорывается в зону акул Игорь Чернышов в меньшинстве - мимо ворот пролетает шайба.

Пытаются гости реализовать большинство, точный бросок Тимофея Барсукова по воротам - справляется голкипер хозяев.

• 51:16

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

Взяли умеренный темп команды - играют без остановок с атаками на ворота, пытаясь изменить счёт матча.

Выиграют вбрасывание акулы в зоне хозяев, но не удается им закрепиться на атакующих позициях и игра переходит к воротам сахалинского голкипера.

• 20:30

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 46-42 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-18 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 11-13 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:15

• 34:24

Удаление. МХК Динамо М.  69. Филин Фёдор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Вырываются из своей зоны подопечные Игоря Гаврилова, разыгрывают комбинацию и шайба в воротах москвичей.

• 30:18

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 81. Фесенко Александр ассистенты: 16. Бондаренко Глеб, 97. Абитов Рамиль

Атакуют ворота Пылаева динамовцы, уверенно закрепившись в зоне гостей.

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе.

• 25:19

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 25:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Задержка соперника.

• 25:13

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

Увеличивает разрыв в счёте Егор Римашевский, оформляя дубль.

• 23:56

2—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 80. Римашевский Егор ассистенты: 44. Зайцев Алексей А., 39. Вербицкий Игорь

Начинают второй период гости в большинстве, проводя атаку на ворота Глущенко.

• 19:44

• 19:29

• 19:15

Удаление. МХК Динамо М.  53. Носачёв Богдан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Мог сравнять счёт Арсений Бардышев мощным щелчком от синей линии - голкипер москвичей надежен.

Не дают динамовцы совершить бросок гостям и выбрасывают шайбу из своей зоны.

Плавно входит в зону Игорь Чернышов, отдает шайбу напарнику и открывает счёт в матче Егор Римашевский!

• 07:34

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 80. Римашевский Егор ассистенты: 25. Чернышов Игорь, 44. Зайцев Алексей А.

Матвей Максимов вырывается к воротам Пылаева, бросок - забирает шайбу в ловушку голкипер.

Обмениваются атаками команды, не удается уверенно закрепиться в зоне противников.

• 19:00

40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).
    80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Сахалинские Акулы: №29 Тимофей Барсуков - №47 Антон Данилов - №95 Александр Морозов; №8 Антон Муравьев - №36 Руслан Опоцкий

• МХК Динамо М: №87 Артём Иванов - №53 Богдан Носачёв - №66 Матвей Надворный; №92 Магомед Шараканов - №47 Владислав Чуркин

• Представляем стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковном Красногорске состоится матч в рамках Olimpbet Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо М (Москва) и Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск).