Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 875 13 февр. 2023: Русские Витязи-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)
5
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 57-31 ; Броски в створ: 42-25 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 36-34 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 15-8 ; Отборы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 20:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-7 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:15

• 59:29

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей.

• 59:11

4—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Чурюканов Иван ассистенты: 87. Карпов Елисей

команда гостей играет в полном составе

• 58:17

4—4

Изменение счета: Русские Витязи. 98. Недоспелов Кирилл ассистенты: 86. Кондырев Кирилл

• 57:44

Таймаут. Русские Витязи.

• 57:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  42. Артемьев Сергей 2 мин. Подножка.

Ханин, оттеснив защитника, прорывался к воротам соперника - Смирнов выиграл дуэль

Мирзабалаев из-за ворот атаковал в ближний угол ворот - Чернышев накрыл шайбу

Детков и Кондырев пытались пробить Чернышева, но голкипер справился

плотный щелчок Деткова отбивает Чернышев

• 42:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  75. Бобровских Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

3—4

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 31. Мирзабалаев Александр, 61. Башлыков Егор

• 36:05

Удаление. МХК Динамо СПб.  59. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Саютин броском из под защитника со средней дистанции пробил Чернышева

• 35:19

2—4

Изменение счета: Русские Витязи. 64. Саютин Илья ассистенты: 95. Алмазов Никита

• 31:42

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей.

Болучевский и Ханин организовали быстрый контрвыпад 2 в 0, который завершил точно Ханин

• 31:42

1—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 67. Ханин Макар ассистенты: 62. Болучевский Андрей

• 28:21

Удаление. МХК Динамо СПб.  97. Лёвкин Савелий 2 мин. Подножка.

гости забрасывают шайбу, но судьи ее не засчитывают - после видеопросмотра определено, помехи вратарю не было - хороший гол

• 26:43

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил ассистенты: 93. Гимбатов Руслан

• 26:43

Видеопросмотр. Инициатор: МХК Динамо СПб. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

команды играют полных составах

со вбрасывания шайба выскочила на пятачок, где Чурюканов и Болучевский переиграли Шерстнева

• 22:30

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Чурюканов Иван ассистенты: 62. Болучевский Андрей

• 22:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  22. Боровков Никита 2 мин. Симуляция.

• 22:25

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:47

• 18:32

последняя минута первого периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 13:14

Удаление. Русские Витязи.  4. Мухин-Демидов Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Мишарин, неожиданно для голкипера, броском с неудобной руки низом положил шайбу у ворота

• 09:07

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Мишарин Денис ассистенты: 95. Никитин Егор, 22. Боровков Никита

Чернышев отбил бросок Васильева от синей линии, но прямо на клюшку Илье Главюк

• 04:56

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Главюк Илья ассистенты: 26. Васильев Егор, 84. Шувалов Никита

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Динамо» СПб.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!