Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 909 18 февр. 2023: МХК Спартак-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 51-49 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 14-5 ; Отборы: 10-5 ; Штраф: 8-6

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 2-0

• 15:05

• 55:10

6—3

Изменение счета: МХК Спартак. 5. Вуйченко Иван ассистенты: 70. Пивчулин Данил, 42. Марышев Антон

Команда Спартак играет в полном составе

• 49:43

Удаление. МХК Спартак.  72. Кожушко Силантий 2 мин. Подножка.

• 46:43

5—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 93. Гимбатов Руслан ассистенты: 82. Строгалов Егор

• 44:03

5—2

Изменение счета: МХК Спартак. 5. Вуйченко Иван ассистенты: 4. Храпов Фёдор, 42. Марышев Антон

• 14:35

• Статистика двух периодов: Броски: 31-32 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 9-3 ; Отборы: 8-5 ; Штраф: 6-6

• 14:20

• 33:50

4—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 9. Давыдов Даниил

• 33:35

Замена вратаря. МХК Спартак: 31. Федотов Филипп. МХК Динамо СПб: 66. Наприенко Игорь Святослав.

Команда Динамо играет в полном составе

• 33:35

Таймаут. МХК Динамо СПб.

• 33:35

4—1

Изменение счета: МХК Спартак. 78. Михеев Яромир ассистенты: 98. Проворный Марк, 87. Лукьянцев Сергей

• 33:08

Удаление. МХК Динамо СПб.  28. Голиков Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:16

Удаление. МХК Динамо СПб.  63. Мишарин Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:23

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 58. Балашов Михаил В. ассистенты: 4. Храпов Фёдор, 42. Марышев Антон

• 13:48

• 13:33

• 18:12

Удаление. МХК Спартак.  21. Черкашин Олег 2 мин. Задержка соперника.

• 16:58

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Пивчулин Данил ассистенты: 13. Красничук Алексей, 5. Вуйченко Иван

• 16:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  93. Гимбатов Руслан 2 мин. Подножка.

• 09:28

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор 2 мин. Задержка соперника.

• 06:59

Замена вратаря. МХК Спартак: 31. Федотов Филипп. МХК Динамо СПб: 32. Чернышов Тимофей.

• 06:59

Удаление. МХК Спартак.  58. Балашов Михаил В. 2 мин. Подножка.

• 06:23

Замена вратаря. МХК Спартак: 31. Федотов Филипп. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 03:31

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 67. Ханин Макар ассистенты: 87. Карпов Елисей, 9. Давыдов Даниил

• 00:53

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 58. Балашов Михаил В. ассистенты: 98. Проворный Марк, 87. Лукьянцев Сергей