Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 911 18 февр. 2023: Белые Медведи-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 70-65 ; Броски в створ: 36-30 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 19-23 ; Силовые приемы: 13-33 ; Отборы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-20 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 2-9 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:58

• 59:20

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 59:20

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод

В меньшинстве. В пустые ворота.

Держат оборону хозяева

• 58:17

Замена вратаря. Белые Медведи: 70. Мошаров Данил. Спутник Ал: без вратаря.

• 58:17

Таймаут. Спутник Ал.

• 58:17

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Подножка.

Команда "Спутник" играет в полном составе

Гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 55:18

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Подножка.

Гости продолжают атаковать

Арефьев с правого фланга передача на линию ворот, Говорков М. пас на пятак, Говорков Р. кистевой бросок и шайба в воротах

• 51:15

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Говорков Роман ассистенты: 74. Говорков Матвей, 98. Арефьев Ярослав

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 47:26

• 47:26

Удаление. Спутник Ал.  63. Бикташев Шамиль 2 мин. Подножка.

• 47:21

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 99. Кандаков Дмитрий

Хозяева продолжают атаковать

• 33:29

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Задержка соперника.

Рыкманов заходит в зону по центру с броском, Чибизов отбивает на левый фланг, Кандаков первый на добивании, бросок в дальний угол, гол

• 32:49

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

Медведи отстояли меньшинство и переводят игру в зону атаки

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Завязалась борьба у ворот хозяев, Мошаров на месте

• 28:48

Удаление. Белые Медведи.  86. Киржаков Дмитрий 2 мин. Блокировка.

Черно-белые продолжают атаковать

Иванов с линии ворот передача на пятак, Телегин точный бросок с ходу, гол

• 27:15

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Телегин Никита ассистенты: 93. Иванов Егор Д.

Хозяева держат оборону

• 24:28

Удаление. Белые Медведи.  59. Свищёв Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Без атак начали период команды

• 14:41

• 14:25

Опасная атака от хозяев, Чибизов спокоен

Без атак играют команды

Не задерживается игра в зонах, команды постоянно обмениваются атаками

Спутник не задерживается в обороне, быстрый отбор и игра переходит в зону хозяев

хозяева перевели игру в зону соперника

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку

• 14:01

70. Мошаров Данил (Белые Медведи).
    80. Чибизов Антон (Спутник Ал).

• 14:00

• Спутник. Чибизов). Терехов-Зебзеев, Калинин-Саберзянов-Курков.

• "Белые Медведи". Мошаров. Филатов-Проничкин, Иванов Е.-Горбунов-Кандаков.

• Спутник. Чибизов (Никитин ). Терехов-Зебзеев, Калинин-Саберзянов-Курков(к); Кашапов-Бикташев, Говорков М.-Говорков Р.-Якупов; Семенов-Фазлов, Галиев(а)-Седанцов-Арефьев; Павелко-Проскурин, Медведев-Махмутов.

• "Белые Медведи". Мошаров (Хажеев). Филатов-Проничкин, Иванов Е.(к)-Горбунов-Кандаков; Девяткин-Путинцев(а), Рыкманов-Агламзянов(а)-Кулишов; Щучинов-Афанасьев, Свищев-Телегин-Киржаков; Юсупов-Иванов А., Явгазин-Щеглов-Яппаров.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Спутник".