Главные судьи: 15. Багров Александр, 6. Ведерников Михаил
Линейные судьи: 70. Лунегов Антон, 30. Солдаткин Иван

• статистика ДИН
  • статистика ДСП
  • Статистика матча: Броски: 107-51 ; Броски в створ: 46-30 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 7-39 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 15:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 52-18 ; Броски в створ: 24-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 4-19 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 15:18

• 59:56

Замена вратаря. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья.

• 59:56

3—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 16. Чурюканов Иван ассистенты: 47. Малашкевич Захар, 62. Болучевский Андрей

• 58:57

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья.

Не удается Артёму Иванову реализовать выход 1 в 0 с Чубенко.

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе.

• 49:23

Удаление. МХК Динамо СПб.  9. Давыдов Даниил 2 мин. Блокировка.

Не успевает переместиться за шайбой голкипер гостей и удаётся реализовать двойное большинство московским динамовцам.

• 46:47

3—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Иванов Артём А. ассистенты: 47. Чуркин Владислав, 80. Римашевский Егор

В формате 5 на 3 продолжается игра.

• 46:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  82. Строгалов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 46:08

• 46:08

Удаление. МХК Динамо СПб.  87. Карпов Елисей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 45:28

Не отчаиваются москвичи после результатов второго периода и уверенно закрепляются в зоне гостей. Простреливает через пятак Марио Паталаха на Чубенко, добивает Филин и шайба в воротах!

• 41:02

2—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 69. Филин Фёдор ассистенты: 81. Паталаха Марио, 22. Максимов Матвей

• 14:43

• Статистика после двух периодов: Броски: 55-33 ; Броски в створ: 22-19 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 3-20 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 14:28

• 35:45

Удаление. МХК Динамо СПб.  86. Синяткин Семён 2 мин. Грубость.

• 34:50

Таймаут. МХК Динамо М.

• 34:50

1—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 86. Синяткин Семён

• 34:50

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот.

Команда МХК Динамо М играет в полном составе.

• 34:02

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 59. Думченко Николай, 16. Чурюканов Иван

• Штраф отбывает Матвей Надворный №66

• 32:14

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 32:14

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 87. Карпов Елисей ассистенты: 16. Чурюканов Иван

• 32:14

Видеопросмотр. Инициатор: МХК Динамо М. Причина: блокировка вратаря.

В результате видеопросмотра определено - блокировки вратаря нет, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу команды МХК Динамо М на блокировку вратаря перед взятием ворот.

• 30:08

Удаление. МХК Динамо М.  53. Носачёв Богдан 2 мин. Подножка.

• Штраф отбывает Кирилл Мещерин №28

• 27:36

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Выигрывают вбрасывание петербуржцы и направляются в атаку на ворота Глущенко. Вводит шайбу в зону Синяткин, из-за ворот отдает передачу Карпов на Давыдова и точным броском отправляется шайба в ворота - сравнивают счёт в матче гости.

• 24:28

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Давыдов Даниил ассистенты: 87. Карпов Елисей, 86. Синяткин Семён

Не удается выйти гостям из своей зоны, уверенно закрепились на атакующих позициях хозяева льда.

С начала периода пытаются подопечные Антона Корредора увеличить разницу в счёте. Но надежно действуют в обороне динамовцы с Невы, блокируя броски соперников.

• 13:46

• 13:31

Открывают счёт в матче москвичи на последних секундах периода - Магомед Шараканов точным броском попадает в дальнюю девятку!

• 19:58

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 92. Шараканов Магомед ассистенты: 22. Максимов Матвей, 89. Лисов Александр

• 15:07

Удаление. МХК Динамо М.  44. Зайцев Алексей А. 2 мин. Задержка соперника.

Накаляются эмоции в динамовском дерби. Нарушают правила москвичи после атаки на ворота гостей и игра переходит в зону хозяев.

• 12:58

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Удар клюшкой.

От борта отдает передачу Иванов на Шараканова, бросок - над воротами пролетает шайба.

Пытаются петербуржцы открыть счёт в матче, атакуя ворота хозяев. Два раза мимо ворот пролетает шайба от броска Даниила Давыдова.

Закрепились москвичи в зоне гостей, пытаясь пробить ворота Чубенко в большинстве.

• 00:23

• 00:23

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Подножка.

• 00:20

• 13:00

40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).
    20. Чубенко Илья (МХК Динамо СПб).

• 13:00

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковном Красногорске в рамках 1/8 финала Olimbet Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги состоится второй матч серии между командами МХК Динамо М (г. Москва) и МХК Динамо СПб (г. Санкт-Петербург).