Главные судьи: 4. Лерке Александр, 19. Андреев Евгений
Линейные судьи: 27. Мирошниченко Арсений, 29. Котлов Антон

• статистика СТЛ
  • статистика ТЛП
  • 15:21

• Статистика матча: Броски: 73-53 ; Броски в створ: 41-20 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 18-15 ; Силовые приемы: 13-9 ; Отборы: 8-3; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-12 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0; Штраф: 2-0

• 61:53

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Подножка.

• 61:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: 20. Кибо Владлен.

• 61:44

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: без вратаря.

Канцеров с дальней хлестко бросил, Кибо отбил блином

Квочко закатился по центру, бросил мимо ворот

Игра идет в формате 4 на 4

• 15:16

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 71-41 ; Броски в створ: 40-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 13-9 ; Отборы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 1-2; Штраф: 2-0

• 15:12

Пермяков поехал в сторону ворот, с неудобной прострелил, Ахсянов замкнул дальнюю штангу - 2:2

• 57:56

2—2

Изменение счета: Толпар. 82. Ахсянов Булат ассистенты: 94. Пермяков Филипп, 34. Переседов Михаил

• 57:11

Таймаут. Толпар.

• 57:11

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:11

• 56:25

Потеряли шайбу в своей зоне Лисы, получили остроту у своих ворот, Набоков накрыл шайбу

Квочко набрасывал с дальней дистанции в расчете на подправление

Опасная атака гостей, сумели отбиться Лисы!

Гололобов от красной линии, Кибо на месте

Кузнецов после вбрасывания низом бросил

Гололобов пальнул от синей, рядом со штангой

Поджали Лис в зоне, Плохову удалось вывести шайбу

Не очень удачно сыграл в средней зоне игрок Толпара, отдав шайбу Лисам, которые молниеносно провели атаку, Рыбин броском в касание поразил ворота - 2:1!!!

• 45:19

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 15. Грасс Михаил

После вбрасывания хорошо разыграли, Грасс бросал из-под защитника, снова в Кибо прилетает шайба

Из позиционной атаки Гололобов и Лукин угрожали воротам Толпара

Плохов со входа в зону проверил Кибо

• 14:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 55-29 ; Броски в створ: 29-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 11-6 ; Отборы: 7-1; Штраф: 2-4

• 14:25

За две секунды до сирены вбрасывание в зоне Толпара было, Кузнецов успел нанести опасный бросок!

Козлов в упор бросал!

Филиппов выходил на Набокова с глазу на глаз, вратарь выиграл дуэль!

Мухранов бросил с рикошетом, Кибо ловит ловушкой

Кузякин убегал между двух защитников, бросил во вратаря, после чего влетел в него и вместе снесли ворота!

Лисы отыграли смену в зоне Толпара

Сольный проход Кузякина, шайба докатилась до ворот, Кибо накрыл

Гололобов обострял в зоне Толпара, бросок пришелся выше ворот

• 32:05

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Грубость.

• 32:05

Удаление. Толпар.  63. Колесников Сергей Ф. 2 мин. Грубость.

Хорошая контратака Лис, Рыбин с вершины бросал, соперник заблокировал

Закрыли ли в зоне, несколько опасных бросков, после чего Кузякин отборолся за шайбу и уехал в атаку, нанеся бросок

Позиционная ошибка, Галиев убежал на Набокова и отправил шайбу в верхний угол - 1:1

• 28:21

1—1

Изменение счета: Толпар. 52. Галиев Эрик ассистенты: 97. Бабенко Матвей, 83. Кадыров Динис

Лисы уверенно владели шайбой в зоне гостей около минуты, Кузнецов прицельно бросал в ближнюю девятку, шайба в ловушке у Кибо

Стычка возле ворот Лис!

Медведев завершал атаку броском с правого края, не попал в ворота

Устюжанин скрыл бросок за двумя игроками, Набоков увидел и забрал ловушкой. Третье вбрасывание в зоне Лис будет

Толпар задержался в зоне Лис, второе вбрасывание будет

Рыбин накатывался на ворота по центру, бросок не получился, шайба покатилась мимо пустого угла, но партнеру не удобно было замыкать!

Разыграли шайбу в зоне, Долгих отдал на подключившегося Мухранова, который бросал с близкого, но прямо во вратаря

Козлов приехал в зону, сбросил назад, бросок от синей отбивает Кибо

Кузнецов сместился с края в центр, броску не хватило точности, а можно было забивать

Позиционка Лис, Медведев набрасывал в надежде на подправление

Набоков не накрыл шайбу, Горшков видел, но ранее раздался свисток судьи

• 13:49

• 13:34

Канцеров не попал в створ с левого края

Гаврилович заехал в зону по свободному льду, прицелился и бросил в Кибо

Кузякин выиграл борьбу за шайбу, из-за ворот доставлял на пятак, Долгих замыкал, Кибо выручил!

Квочко с острого угла проверил Кибо

Канцеров бросил низом после борьбы на точке вбрасывания

Горшков метил в ближний верхний, не попал

После вбрасывания Рубцов бросил, попал в Кудрина

Никитин принял на себя бросок Долгих

Канцеров перехватил в средней зоне у Пермякова, уехал в атаку, бросок в дальний, Кибо в игре

Толпар в полном составе

Два броска в створ на исходе большинства

Квочко пытался прострелить на дальнюю штангу на Козлова, рикошет от защитника, шайба дошла до Кибо

Канцеров перевел на противоположный фланг, Кузякин бросил без обработки, Кибо успел переместиться

Гололобов от синей с кистей, Кибо отбил

• 08:01

Удаление. Толпар.  47. Зятьков Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Козлов неточно бросил с разворота, после чего нарушили правила на игроке Лис

Гололобов сразу после вбрасывания поехал на пятак, пас на дальнюю штангу, Квочко не дотянулся

Кузнецов на входе в зону отдал Рыбину, который доехал до усов, но бросок не получился

Бросок от синей, шайба до Набокова не дошла

Мухранов поехал за ворота Толпара, неожиданно отдал за спину, Рыбин с пятака переправил в сетку - 1:0!!!

• 02:27

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 5. Мухранов Ярослав, 14. Медведев Савелий

Зимин подставил клюшку под бросок Колесникова, шайба полетела мимо ворот

Позиционная атака, Гололобов набросил от синей, Кибо остановил игру

Кузякин закатился по левому краю, бросок верхом в дальний, шайба в ловушке у Кибо