Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 77 15 сент. 2023: Белые Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 19:12

• Статистика матча: Броски: 53-66 ; Броски в створ: 23-38 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 9-24 ; Отборы: 4-4 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 6-8 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-25 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-11 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-6 ; Штраф: 2-4

• 19:12

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

• 58:19

3—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа

• 58:19

Буллит (Белые Медведи). Наказан.  92. Горбунов Егор Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 92. Гуревич Итай Иешуа (Мамонты Югры)

• 57:49

Удаление. Мамонты Югры.  67. Сахаров Максим А. 2 мин. Выброс шайбы.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Мошаров справляется с серией бросков от соперника

Хозяева выводят шайбу из своей зоны

• 54:34

Удаление. Белые Медведи.  5. Подгузов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Кулишов один в атаке, бросок по воротам, Фудымовский отбивает перед собой, от защитника залетает шайба в ворота

• 53:11

3—6

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 69. Девяткин Артём, 84. Шумаков Максим

• 51:59

Удаление. Мамонты Югры.  44. Шевцов Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой.

• 50:24

Таймаут. Белые Медведи.

Гости продолжают атаковать

Пруцков заходит в зону во центру, смещается на левый край, бросок низом, гол

• 45:34

2—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 18. Пруцков Егор ассистенты: 16. Шэн Александр, 91. Сухочев Роман

Плесовских заходит в зону, делает оставление за спину, Рахчеев по левому флангу с шайбой, бросок в дальний, гол

• 44:50

2—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Рахчеев Илья ассистенты: 19. Плесовских Александр

Мамонты в атаке

• 18:40

• 18:25

Телегин с левого фланга передача на пятак, Колодий кистевым броском забивает гол

• 38:41

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Колодий Леонид ассистенты: 57. Телегин Никита, 92. Горбунов Егор

Держат оборону гости

• 37:51

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хозяевам не удается закрепиться в зоне соперника

• 36:25

Удаление. Мамонты Югры.  87. Сорокин Денис Е. 2 мин. Задержка соперника.

Смышляев передача из-за ворот под синюю, Скуткин с центра кистевым броском мимо вратаря отправляет шайбу в ворота

• 35:28

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Скутин Егор ассистенты: 74. Смышляев Павел, 67. Сахаров Максим А.

Держат оборону хозяева

• 32:18

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Атака с ходу, Гуревич из угла передача на пятак, Мурашев бросок с ходу, гол

• 31:33

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 78. Мурашев Егор ассистенты: 92. Гуревич Итай Иешуа

Телегин выходит один на один с вратарем, не удается переиграть Фудымовского

• 28:59

Удаление. Белые Медведи.  38. Каряев Кирилл 2 мин. Блокировка.

Вбрасывание в зоне гостей, Шумаков выигрывает вбрасывание назад, Селиванов передача на синюю, Юсупов сильный бросок с ходу, гол

• 27:10

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 42. Юсупов Владислав ассистенты: 52. Селиванов Иван, 84. Шумаков Максим

Сахаров с синей линии передача на правый фланг, Фаизов с угла вылазит на пятак, бросок низом, шайба в воротах

• 24:29

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 67. Сахаров Максим А., 74. Смышляев Павел

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

• 22:38

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости с первых минут периода в атаке

• 17:51

• 17:36

Шэн один в атаке, по правому флангу заходит в зону с броском, Мошаров играет

Опасная атака от черно-белых, Фудымовский спокоен

• 11:31

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника.

Рахчеев вдоль синей линии передача, Шевцов- передача в центр, Сорокин точным броском мимо вратаря открывает счет

• 10:46

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Сорокин Денис Е. ассистенты: 44. Шевцов Вячеслав, 25. Рахчеев Илья

• 10:46

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гол засчитан.

Не удается гостям закрепиться в зоне соперника

• 06:46

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 04:30

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Мамонты Югры: 29. Фудымовский Михаил.

• 04:30

Удаление. Белые Медведи.  54. Киселёв Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 04:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил. Мамонты Югры: без вратаря.

Атака с ходу от хозяев, Киржаков получает передачу из-за ворот, бросок с пятака, Фудымовский останавливает игру

Гости закрепились в зоне соперника

• 17:02

93. Мошаров Данил (Белые Медведи).
    29. Фудымовский Михаил (Мамонты Югры).

• 17:00

• Мамонты Югры. Фудымовский. Холодный-Сухочев, Шэн-Пруцков-Гаев.

• Белые Медведи. Мошаров. Родионов-Девяткин, Киржаков-Телегин-Царев.

• Мамонты Югры. Фудымовский (Заврагин). Холодный(а)-Сухочев, Шэн-Пруцков-Гаев(к); Потапов-Криванков, Мурашев-Гуревич-Галенюк(а); Сахаров-Смышляев, Городецкий-Фаизов-Скутин; Пащенко-Шевцов, Плесовских-Рахчеев-Сорокин.

• Белые Медведи. Мошаров (Хажеев). Родионов-Девяткин(а), Киржаков(к)-Телегин(а)-Царев; Юсупов-Киселев, Екимов-Горбунов С.-Кулишов; Подгузов-Каряев, Матюшин-Горбунов Е.-Колодий; Миканович-Шумаков, Бураков-Гатиятулин-Селиванов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Мамонты Югры".