Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 82 15 сент. 2023: Русские Витязи-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
4
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:04

• Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 14-15 ; Отборы: 1-6 ; Потери: 13-3 ; Перехваты: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 8-2 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:04

• 59:16

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Амурские Тигры: 70. Войтюк Владимир.

• 58:58

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Амурские Тигры: 70. Войтюк Владимир.

• 58:58

2—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 59. Макаров Роман ассистенты: 60. Лазарев Александр

• 58:27

последние две минуты третьего периода

• текущая статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 45:23

Удаление. Русские Витязи.  55. Горбань Макар 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

• 19:34

• 19:19

последняя минута второго периода

• 38:46

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Пронь Георгий ассистенты: 18. Кожнев Кирилл, 11. Фирсов Кирилл

команда гостей играет в полном составе

• 28:56

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 15. Голубцов Никита ассистенты: 55. Мельник Никита

• 27:04

Удаление. Амурские Тигры.  16. Волгин Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:20

Удаление. Русские Витязи.  12. Главюк Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:47

• 18:32

• 19:18

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Шульдишев Константин ассистенты: 92. Куликов Данила, 11. Фирсов Кирилл

последняя минута первого периода

• 18:33

Удаление. Русские Витязи.  86. Мачугин Денис 2 мин. Удар коленом.

Ильичев с пятачка пробил точно под перекладину

• 11:41

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Ильичёв Максим ассистенты: 95. Алмазов Никита, 19. Малоросиянов Даниил

• 11:17

Удаление. Амурские Тигры.  86. Шульдишев Константин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 06:53

Удаление. Русские Витязи.  11. Ильичёв Максим 2 мин. Подножка.

шайба пущенная низом от синей линии Саютиным, рикошетом от клюшки защитника залетела в ворота

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Амурские тигры».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!