Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 84 16 сент. 2023: Академия Михайлова-СКА-Карелия (онлайн трансляция)

• статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 95-41 ; Броски в створ: 59-25 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 12-8 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 15:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:18

последние две минуты второго периода

команда Академия Михайлова играет в полном составе

• 50:04

Удаление. Академия Михайлова.  60. Канарский Илья 2 мин. Подножка.

• 45:01

5—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 91. Колыхалов Кирилл, 19. Мазур Алексей

команда СКА-Карелия играет в полном составе

• 42:41

4—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 91. Колыхалов Кирилл ассистенты: 15. Ермаков Яромир, 13. Брынцев Матвей

• 40:52

Удаление. СКА-Карелия.  71. Прозоров Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:47

• 14:32

последняя минута второго периода

• 37:48

3—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 88. Кутузов Иван ассистенты: 11. Осипов Павел Н.

• 34:02

Удаление. СКА-Карелия.  9. Протасов Игнатий 2 мин. Подножка.

• 30:01

Удаление. Академия Михайлова.  37. Фёдоров Владислав С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:14

Удаление. СКА-Карелия.  11. Осипов Павел Н. 2 мин. Выброс шайбы.

• 27:04

3—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Нестеров Павел С. ассистенты: 27. Сепик Вадим, 37. Фёдоров Владислав С.

• 23:03

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 29. Молодцов Даниил ассистенты: 13. Брынцев Матвей, 15. Ермаков Яромир

• 20:45

Замена вратаря. Академия Михайлова: 60. Канарский Илья. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис.

• 20:45

Удаление. СКА-Карелия.  27. Кудымов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:28

Замена вратаря. Академия Михайлова: без вратаря. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис.

• 13:57

• 13:42

последняя минута первого периода

• 18:11

1—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Кудымов Алексей ассистенты: 71. Прозоров Дмитрий, 21. Сергиенко Павел

• 15:24

Удаление. Академия Михайлова.  47. Булатов Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:24

Идет видео просмотр на определение двойного малого штрафа

• 15:02

1—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 17. Ковальчук Владимир ассистенты: 67. Асатуров Илья

команды играют в полном составе

• 07:08

Удаление. Академия Михайлова.  19. Мазур Алексей 2 мин. Блокировка.

• 07:08

Удаление. СКА-Карелия.  19. Попов Никита С. 2 мин. Блокировка.

команда СКА - Карелия играет в полном составе

• 03:10

Удаление. СКА-Карелия.  97. Соколов Даниил М. 2 мин. Подножка.

• 02:13

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 77. Шуленин Герман ассистенты: 8. Ефимов Илья, 68. Бешкоров Кирилл