Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 89 16 сент. 2023: Тюменский Легион-Чайка (онлайн трансляция)

• статистика ЧАЙ
  • Статистика матча: Броски: 43-64 ; Броски в створ: 22-41 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 8-1 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-16

• 14:27

• Статистика овертайма: Броски: 0-6 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:27

• 63:28

3—4

Изменение счета: Чайка. 11. Куприянов Егор ассистенты: 19. Омелюсик Даниил

Защита тюменцев не дает прорваться сопернику к воротам.

Команда "Чайка" играет в полном составе.

Овертайм начинает "Чайка" в меньшинстве и сразу с атаки!

• 14:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:20

Волнительный момент! Большинство у Тюмени!

• 59:12

Удаление. Чайка.  11. Куприянов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Осторожничают гости...

Набирают скорости команды, ведь счет равный!

Опасный момент у ворот "Чайки"....вратарь теряет блин...

• 56:16

Таймаут. Тюменский Легион.

• 56:16

Удаление. Чайка.  11. Куприянов Егор 2 мин. Толчок на борт.

Марзаганов....бросок с неудобной...мимо

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Не дают хозяева закрепиться в зоне "Чайке".

• 53:51

Таймаут. Чайка.

Численным большинством давят нижегородцы своего соперника в зоне атаки.

• 53:19

Удаление. Тюменский Легион.  83. Ильин Илья 2 мин. Подножка.

А команды опять что-то бурно обсуждают у ворот Тюмени.

А сейчас взглянем на статистика 3-го периода в настоящее время: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

Явно нервничают гости. Наседают тюменцы на своего соперника.

Это был шикарный момент для броска со стороны "Тюменского Легиона", но не сложилось. Грибанов был максимально близок к голу.

Клюшка вратаря белых застревает в воротах!

• 46:05

Удаление. Тюменский Легион.  96. Русинович Иван 2 мин. Подножка.

Судья зажег удаление. Вратарь нижегородцев хотел смениться на шестого полевого, но не ожидал броска....и тюменцы сравняли счет!

• 46:05

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Меледин Иван

Тем временем Бреус выходит со скамейки для оштрафованных.

• 45:40

Удаление. Чайка.  98. Гаврилов Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не дают гости хозяевам остаться в зоне атаки.

Большинство получает "Тюменский Легион".

• 43:41

Удаление. Чайка.  22. Бреус Дмитрий 2 мин. Блокировка.

Накал страстей и снова выяснение отношений в зоне тюменской команды.

• 42:18

2—3

Изменение счета: Чайка. 43. Свищёв Кирилл ассистенты: 87. Наумов Игорь, 23. Чесноков Глеб

• 42:13

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Чайка: 30. Утенков Денис.

• 42:13

Удаление. Тюменский Легион.  78. Мешков Павел 2 мин. Подножка.

• 41:52

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Чайка: без вратаря.

Третий период "Тюменский Легион" начинает в меньшинстве.

• 13:44

• 13:29

Интересная стратегия у "Чайки". Игрок закрывает обзор вратарю и просто подпрыгивает перед ним в момент броска. Хитро.

В силовую начали играть команды.

Щелкает по воротам Тюмени Гаврилов. Сэйв.

Борисов покидает скамейку штрафников.

Снова накал момента у ворот хозяев.

• 36:17

Удаление. Тюменский Легион.  84. Шанаурин Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 36:17

Удаление. Тюменский Легион.  84. Шанаурин Алексей 5 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 77.Пашнин Лев

Шанаурин уже со штрафниками, ждем решения.

Идет видеопросмотр на предмет наложения большого штрафа.

Посыпались удаления и команды сравняли составы.

• 36:08

Удаление. Чайка. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

В итоге играем в формате пять на четыре и "Легион" в меньшинстве.

• 35:18

Удаление. Тюменский Легион.  21. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Блокировка.

• 35:18

Удаление. Тюменский Легион.  87. Кочетков Александр 2 мин. Грубость.

• 35:18

Удаление. Чайка.  11. Куприянов Егор 2 мин. Грубость.

Потасовка у ворот "Тюменского Легиона"!

• 34:33

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей ассистенты: 99. Марзаганов Умар

Снова активный прессинг со стороны "Чайки".

Свищёв хотел обойти Габдрахманова и положить шайбу в ворота с пятака.

Посмотрим промежуточную статистику 2-го периода: Броски: 5-11 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Команды играют в полных составах.

Переходит шайба из зоны в зону.

Игра продолжается в формате четыре на четыре.

• 29:50

• 29:50

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 29:50

Удаление. Чайка.  98. Гаврилов Леонид 2 мин. Задержка соперника.

• 29:43

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Чайка: 30. Утенков Денис.

• 28:35

1—2

Изменение счета: Чайка. 43. Свищёв Кирилл ассистенты: 23. Чесноков Глеб, 87. Наумов Игорь

После видеопросмотра определено - штрафа нет! И Аплин возращается в игру!

Аплин уже на скамейке оштрафованных....ждем решения арбитров.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа.

Очередная атака Тюмени...опасный момент...и нарушение...

Мешков выходит один на один с защитником нижегородцев...потеря...

Немного не успевают хозяева меняться...нападающим команды соперника удается выйти на атаку ворот в момент смены.

Всесторонний обстрел ворот тюменцев.

Поторопился Карташов вывести шайбу из своей зоны и вот уже Тюмень в меньшинстве.

• 22:08

Удаление. Тюменский Легион.  76. Карташов Алексей 2 мин. Выброс шайбы.

Нагружают Габдрахманова гости.

Чесноков доводит шайбу до ворот "Легиона"...вплотную к вратарю...отскакивает шайба от щитка.

Второй период начался! Счёт на табло 1:1 !

• 12:47

• 12:32

Опа, Тюмень в зоне атаки. Идет активный розыгрыш.

Спокойненько гости атакуют в зоне хозяев.

Не дают защитники "Тюменского Легиона" своим соперникам подобраться близко к воротам.

Варлаков набрасывает на ворота Тюмени...сэйв!

Не успели перехватить шайбу за воротами игроки "Чайки"...Русинович на подборе, пас на ворота...и Грибанов решает!

Сравняли счет тюменцы!

• 11:26

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 18. Белов Вадим, 96. Русинович Иван

Промежуточная статистика 1-го периода на данный момент: Броски: 5-12 ; Броски в створ: 1-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

А игра снова и снова возвращается в зону "Тюменского Легиона".

Аплин попытался прорваться к воротам "Чайки", но защитники тут как тут.

Молниеносно реализовали большинство гости и открывают счёт в сегодняшнем матче!

• 06:44

0—1

Изменение счета: Чайка. 43. Свищёв Кирилл ассистенты: 23. Чесноков Глеб, 81. Варлаков Арсений

Лишнего разыгрывает "Чайка" и уже закрепились в зоне тюменцев.

• 06:09

Удаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хорошее, а главное продолжительное, владение шайбу показывают нам гости.

Быстрый прорыв Ларичева к воротам нижегородцев...но защитники успевают срезать эту атаку.

Зафиксировалась "Чайка" в зоне соперника.

Без острых моментов у ворот играют команды.

Не дают гости закрепиться своим противникам в зоне и провести атаку.

Большинство получают хозяева.

• 01:35

Удаление. Чайка.  13. Чупин Макар 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Чупин неприятно встретил Карташова в зоне "Легиона".

Активно начинают команды это утро. Бодренько!

• 12:00

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    30. Утенков Денис (Чайка).

• 12:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лед!

• "Чайка" г.Нижний Новгород: Утенков; Варлаков-Бреус; Наумов-Свищев-Чесноков.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Габдрахманов; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Русинович.

• "Чайка" г.Нижний Новгород: Утенков (Дагестанский, Трошкин); Варлаков-Бреус, Проничкин-Гаврилов, Глинский-Ипатов, Жарков-Ермак; Наумов-Свищев-Чесноков, Стафеев-Омелюсик-Кабуров, Чупин-Куприянов-Кузнецов, Окороков-Сальников-Улитин.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Габдрахманов (Казанцев); Меледин-Борисов, Ильин-Сюткин, Карташов-Шабалин, Быков-Кочетков; Мешков-Грибанов-Русинович, Аплин-Ларичев-Киндышев, Марзаганов-Епифанов-Шанаурин, Белов-Пашнин-Зяблов.

• Тем временем "Чайка" в своей конференции "Дивизион Золотой" занимает шестое место и 5 очков.

• На данный момент "Тюменский Легион" показал отличный старт! В турнирной таблице конференции "Дивизион Серебряный" тюменцы занимают первое место, набрав 9 очков!

• Сегодня в рамках регулярного чемпионата OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги команда "Тюменский Легион" (г.Тюмень) примет у себя в гостях действующего обладателя кубка Харламова - команду "Чайка" (г.Нижний Новгород)!

• Доброе субботнее утро, дорогие любители хоккея!