Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 96 19 сент. 2023: Красная Армия-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 81-73 ; Броски в створ: 44-39 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 1-10 ; Отборы: 2-4 ; Потери: 7-4 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-22

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-19 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 19:15

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 59:28

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В..

• 59:28

Таймаут. Красная Армия.

• 59:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:49

Удаление. Красная Армия.  7. Великов Максим М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Атлант играет в полном составе

• 55:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Головченко Егор 2 мин. Подножка.

• 53:48

Удаление. СМО МХК Атлант.  99. Попов Фёдор 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 50:03

Удаление. Красная Армия.  74. Фролов Никита А. 2 мин. Удар клюшкой.

• 48:21

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

• 47:39

5—6

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 99. Попов Фёдор ассистенты: 55. Бирюков Константин

• 45:27

5—5

Изменение счета: Красная Армия. 22. Соловьёв Егор С. ассистенты: 29. Окунев Иван, 4. Донцов Алексей

• 44:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Дудкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 44:29

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 42:16

4—5

Изменение счета: Красная Армия. 7. Великов Максим М. ассистенты: 97. Чуркин Алексей, 95. Васин Матвей

• 18:35

• 18:20

• 36:47

3—5

Изменение счета: Красная Армия. 69. Майстренко Олег

• 35:28

Удаление. Красная Армия.  5. Родионов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 33:50

2—5

Изменение счета: Красная Армия. 69. Майстренко Олег ассистенты: 5. Родионов Алексей, 91. Паутов Илья

• 32:02

Удаление. СМО МХК Атлант.  92. Вялов Фёдор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:02

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Грубость.

• 32:02

Замена вратаря. Красная Армия: 90. Обвинцев Тимофей. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В..

• 31:23

• 26:42

Удаление. Красная Армия.  97. Чуркин Алексей 2 мин. Толчок на борт.

• 25:36

1—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 16. Филимонов Максим ассистенты: 33. Сабунин Иван, 13. Дудкин Александр

• 23:28

• 23:28

1—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Белоусов Илья ассистенты: 14. Егошин Алексей

• 21:14

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В..

• 21:14

Удаление. Красная Армия.  74. Фролов Никита А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 21:04

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Новожилов Иван. СМО МХК Атлант: без вратаря.

• 17:47

• 17:32

• 17:01

Удаление. СМО МХК Атлант.  49. Савельев Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:05

• 12:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  71. Гришин Егор 2 мин. Удар клюшкой.

• 11:54

• 10:54

Удаление. Красная Армия.  29. Окунев Иван 2 мин. Блокировка.

• 09:41

• 09:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  71. Гришин Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 09:23

• 07:53

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений ассистенты: 84. Аксёнов Егор, 14. Егошин Алексей

• 07:35

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 16. Филимонов Максим

• 05:41

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Чуркин Алексей ассистенты: 29. Окунев Иван, 22. Соловьёв Егор С.

• 03:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  71. Гришин Егор 2 мин. Подножка.

• 02:42

0—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 14. Егошин Алексей ассистенты: 98. Арефьев Ярослав, 2. Белов Арсений