Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 99 19 сент. 2023: Стальные Лисы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 48-64 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 36-22 ; Блокированные броски: 16-5 ; Силовые приемы: 4-8 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 0-5; Штраф: 8-14

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-28 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1; Штраф: 4-0

• 19:07

• 58:44

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Мамонты Югры: без вратаря.

• 58:44

Удаление. Стальные Лисы.  84. Фёдоров Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Идут последние 2 минуты периода

Квочко получил пас от борта в районе усов, не стал бросать, сразу отдал левее, Кузякин поразил ворота - 4:2!!!

• 57:00

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 13. Квочко Илья, 59. Гаврилович Павел В.

Лисы в полном составе

• 53:34

Удаление. Стальные Лисы.  10. Осипович Борис 2 мин. Задержка соперника.

Квочко со входа в зону с кистей, выше ворот

Бросок от синей, два игрока Мамонтов в районе пятака, в итоге Скутин добил - 3:2

• 50:40

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Скутин Егор ассистенты: 16. Шэн Александр, 74. Смышляев Павел

Крамзин не очень уверенно сыграл, выйдя из ворот, после чего возник опасный момент у его ворот

Лисы провели хорошую позиционную атаку, Онищенко и Серазетдинов наносили броски

Шэн на скорости накатился на ворота, бросил и повторным броском добил в ворота - 3:1

• 36:36

Удаление. Мамонты Югры.  7. Фаизов Артур 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:36

• 35:56

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Задержка соперника.

• 35:40

Удаление. Стальные Лисы.  2. Кудрин Иван Д. 2 мин. Толчок клюшкой.

Плесовских перехватил в зоне атаки, тут же бросил, Крамзин в игре

Мамонты в полном составе

Ткач с кистей от синей, Козлов пытался подправить, Волохин забрал шайбу

• 25:59

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 25:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

Галенюк проверил Крамзина

Бросок от синей, подставление с пятака - 3:0!!!

• 22:56

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Серазетдинов Данил ассистенты: 9. Гончар Артём, 93. Нечаев Игорь

• 21:49

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Подножка.

На синей защитник не смог перехватить передачу, в итоге выход 2 в 1, пас вдоль, бросок в касание - 2:0!!!

• 21:45

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 59. Гаврилович Павел В. ассистенты: 77. Кузякин Артём, 13. Квочко Илья

• 17:47

• 17:32

Долгих мог обострить в зоне Мамонтов, но отдал передачу, которую перехватили, после чего прошла опасная контратака гостей

Кудрин с кистей низом, шайба отлетает от щитка Волохина, но на добивании никого не было

Мамонты проверил хорошую смену в зоне Лис

Позиционная атака, Гончар завершил броском от синей, Квочко пытался подправить, Волохин зафиксировал шайбу

Сорокин проверил Крамзина броском низом

Сольный проход Кузякина завершился неточным броском с хорошей позиции

Контроль шайбы в формате 5 на 3, но без бросков

• 10:35

Удаление. Мамонты Югры.  91. Сухочев Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 10:05

Удаление. Мамонты Югры.  19. Плесовских Александр 2 мин. Подножка.

Мурашев бросил низом, Крамзин положил щитком

Кузякин убежал 1 на 1 с Волохиным, пытался забить с броска

Пащенко зарядил от синей, шайба отлетает от Крамзина

Фаизов в средней зоне отдал за спину, Городецкий нанес бросок со входа в зону, шайба в ловушке у Крамзина

Квочко удобно отдал под бросок, Ткач пальнул с центра, Федоров уже ждал отскок - 1:0!!!

• 05:24

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Фёдоров Михаил ассистенты: 26. Ткач Савелий, 13. Квочко Илья

Козлов получил шайбу на свободном льду, в ближнем бою пытался переиграть Волохина, после чего была попытка добить от Кузякина!

• 03:54

Удаление. Мамонты Югры.  10. Гаев Владислав 2 мин. Удар клюшкой.

Лисы поиграли в зоне гостей, дважды шайба не доходила до ворот, после чего Осипович все таки приехал на пятак, Волохин накрыл шайбу