Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 142 28 сент. 2023: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 48-74 ; Броски в створ: 31-37 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 17-15 ; Отборы: 6-2 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:36

• 59:20

Таймаут. Авто.

проброс у челябинской команды

• 58:47

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

Белые Медведи перехватили шайбу, не дав Зюзину смениться на 6 полевого

последние 2 минуты периода, гости отбрасываются

Бейзак на дриблинге, дождался Фолина на противоположном краю, отдал с неудобной, бросок в касание, шайба летит мимо дальнего угла ворот

2 в 1 гости, Киржаков не забивает

Авто возвращает шайбу в зону челябинской команды, прострел Вакитова, шайба от клюшки соперника вылетает в заградительную сетку

• 52:23

Удаление. Авто.  26. Ишимников Никита 2 мин. Задержка соперника.

Яппаров мог снизить интригу, если бы реализовал момент, когда остался один перед вратарем, сделал паузу, но не поднял шайбу над щитком Зюзина

пока приводили в порядок экипировку Хажеева, в игре успел поучаствовать Мошаров, отразил броски Куляша и Думченко

• 51:00

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 50:26

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил.

пожар у ворот гостей, бросок, добивание, Хажеев хоть и был дезориентирован, но каким-то образом сумел среагировать и спасти свою команду

Белые Медведи перевели игру в зону Авто, решив, что лучшая оборона - это атака

Бейзак получает пас на пятачке, бросает, но шайба остается в поле после спасения от Хажеева

резкая контратака гостей, челябинцы чуть снова не оторвались в счете

Авто предпринимает отчаянные попытки сравнять счет, давление на ворота Хажеева усиливается

Белые Медведи в полном составе

• 40:03

Удаление. Белые Медведи.  44. Царёв Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 26-57 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 17-5 ; Силовые приемы: 12-12 ; Отборы: 5-2 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 5-5 ; Штраф: 8-8

• 19:49

• 38:24

Удаление. Авто.  95. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 38:24

• 38:03

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. Белые Медведи: без вратаря.

Куляш завершал комбинацию броском в касание в пустой угол, но не попал в створ

• 35:26

Удаление. Белые Медведи.  97. Яппаров Ярослав 2 мин. Задержка соперника.

Кузьмин с шайбой, улучшил позицию, и с границы круга вбрасывания нанес точный кистевой бросок, оформив дубль

• 34:50

2—3

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор ассистенты: 95. Думченко Николай

• 33:20

Удаление. Белые Медведи.  98. Колодий Леонид 2 мин. Подножка.

• 30:00

Удаление. Авто.  71. Бейзак Сергей 2 мин. Удар коленом.

• 30:00

• 29:56

в атаке Белые Медведи, Авто с трудом удается оборонять свои ворота

• 25:10

Удаление. Белые Медведи.  52. Селиванов Иван 2 мин. Подножка.

• 25:10

• 24:43

после броска Бейзака шайба застряла в площади ворот и покатилась под вратарем, подъехавший на пятак Кузьмин добил ее в ворота

• 20:30

1—3

Изменение счета: Авто. 29. Кузьмин Егор ассистенты: 71. Бейзак Сергей, 51. Куляш Даниэль

• 19:17

• 19:02

• 18:36

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 18:36

• 18:32

Горбунов и Карбалевич сыграли в стенку, Егор с центра зоны с кистей отправляет шайбу в ворота

• 17:46

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Карбалевич Егор ассистенты: 83. Горбунов Степан

Юсупов бросает с кистей, шайба от ноги защитника и формы вратаря отскочила и заползла в ворота. Игра продолжится в формате 4 на 5

• 15:23

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 42. Юсупов Владислав ассистенты: 44. Царёв Иван, 97. Яппаров Ярослав

на 1:51 хозяева остаются втроём

• 14:06

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Грубость.

• 13:57

Удаление. Авто.  18. Жерносенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:57

• 13:09

активизировались хозяева, предприняли несколько попыток закрепиться в зоне Хажеева

Кулишов бросает в щиток Зюзина, шайба отскакивает на противоположный край прямо на крюк Девяткину, который без помех расстрелял пустой угол ворот

• 04:15

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 69. Девяткин Артём ассистенты: 56. Кулишов Леонид, 95. Агламзянов Руслан

Белые Медведи комбинируют в зоне Авто, Миканович делает диагональный прострел, шайба от клюшки игрока в красной форме улетает за пределы площадки

первая контратака Авто, которая привела к броску в створ, Жерносенко заставил Хажеева вступить в игру